Св
Светлана

Не люблю бижутерию,даже если она под "золото с бриллиантами". Не люблю искусственные цветы,даже если они ароматизированны.Не люблю заменитель кофе и сахара...Какого чёрта подсела на суррогат человеческих отношений???!!!Где комфортных- в друзья,некомфортных- в ЧС,где заходят когда скучно,а не когда тебя ждут...

Ответы
Лариса

А как вы бы этот узнали если бы не попробовали?

Св
Светлана

Попробовала,узнала...И с ужасом понимаю,что меня это устраивает..:)

Лариса

Ну почему с ужасом?Ведь сейчас такой способ общения.Шикарно же-столько интересного за столь короткое время!!

Св
Светлана

Вчера испортила кастрюлю 🙂 Психанула и удалила свои вопросы и профиль 🙂 В два ночи встала и восстановила 🙂 Лишь потом уснула спокойно 🙂 Это наркотик,под названием "не к чему не обязывающее общение" Как бы оно на реальную жизнь не перешло...

Лариса

Не перейдет.Это просто этап.

Eduard Prokopev

Кого ждут, вернутся к тем, кто не ждал...

Св
Светлана

А тем,кто ждал, чего делать ?

Eduard Prokopev

Надеялся и верить!

Св
Светлана

Лучше не ждать:)

Eduard Prokopev

Лучше ждать, тогда ты перед собой и Богом честная будешь!