Ан
Анжелика

Урок физики. Учитель: Дети поставьте эбонитовую палочку в эбонитовый стакан. Робкий голос с задней парты: А не эбонёт? А какие курьёзы из школы помните вы?😊

Ответы
G(
Garik (Из Донбасса)

.Маленькая девочка:
- Мама, можно я погуляю с Найдой?
Мама:
- Нет, доча. У Найды течка!
Дочка:
- А что такое течка?
Мама:
- Иди спроси у папы, он щас гараже.
Приходит доча в гараж и спрашивает у папы:
- Папа, я так хочу погулять с Найдой, а мама не разрешает - говорит,
что у нее какая-то течка.
Папа берет канистру бензина, мочит в ней тряпку, а потом мажет ей у
собачки между ног.
- Ну вот! Теперь смело можешь гулять!
Девочка вся в непонятках уходит и через 10 минут возвращается без собаки:
- Папа, а у Найды за квартал от дома кончился бензин, и сейчас другая
собачка толкает ее до дома....

Максим Черныш

Как вызвали науроке по поводу война и мир...не читал...давай выкручиваться.. Чесал и о гениальности толстого итд.училке надоело слушать спрашивает о чем книга говорю о любви ...чьей Наташи ростовой и поручика ржевского... Смех не понимаю в чем дело..а училка вся посинела от смеха...потом спрашивает ты реально или прикололся..ая тупо её не понимаю о чем она...потом обьяснила что они в анекдотах только...а я думал серьёзно....это первая часть...а вторая была когда она рассказала это маме..они знакомы... А мама у меня учитель русского и литературы...

Максим Черныш

Это и работа и хобби ...

Ан
Анжелика

Замечательно!😊

Максим Черныш

Сам рад...долго искал себя...

Ан
Анжелика

Давно занимаетесь?

Максим Черныш

Лет десять...сразу на фирме... А потом сам...

Изя Моргенштерн

На уроке географии проходили животный мир Африки. Учительница спрашивает: "Дети, какие животные живут в Африке?" Выкрики из класса: "Тигры!" "Львы!" "Обезьяны!". А я уже тогда любил выпендриваться, и выкрикнул "Леопёрды!". Учительница так строго посмотрела на меня и говорит. "Еще раз скажешь это слово и вылетишь из класса! И вообще, тигры в Африке не живут" Тут я не удержался и добавил: "И леопёрды тоже..." Вылетел естественно, но очень горд собой до сих пор. )

Десант

Училка по зоологии рассказывала про ракообразных, а на задних партах, не слыша и не видя учителя сидели пару двоечников, которые говорили шепотом о чем то своем.
- (Училка) - Дети, это РАК, у него есть.... (она хотела сказать ШЕСТЬ ПАР БРЮШНЫХ НОГ, но ровно в этот момент, так совпало, на задней парте выкрик)
- (двоечник) - НА ЖОПЕЕЕ ШЕЕЕЕРСТЬ!!!! (читывая, что он потом не сразу понял, почему весь класс вместе с училкой ржали до слёз)

Li
Lika

класс закрыт.внутри дверь на ключ.
идёт урок русской литературы
дверь начинают дергать
учительница---не открывайте!!это точно Кердан,был раньше у нас в школе учился,,дикий хулиган.Я , учительница продолжает,ему двойку поставила,он мне не простит.
дверь начинают сильнее дёргать.реалтно шатается.
в полуобморочном состоянии учительница подходит к двери,насмерть перепуганная)(-а это директор школы🤣🤣🤣🤣😂😂😂

Лариса

мой собственный ребенок во 2 классе учудил))) на день гимназиста всем деткам покупали киндер сюрпризы, соответственно девочкам - с розовыми цветочками обложка, мальчикам - обычные без ничего)) И вот учительница перепутала и положила моей дочери обычное яйцо, вместо розового) Ни мало не смущаясь. встает и во весь голос заявляет - Ольга Борисовна, вы мне мужское яйцо положили)))

Edward

)))))))

Алемжан

Дочь недавно рассказала. У них оценки как в сша. Буквы,а не цифры. Самая лучшая оценка это А. Следующая В,потом С (типа нашей тройки). Так вот. Одна училка их грузит перед экзаменом четвертным и говорит,вот,не учитесь как положено,не ходите ко мне на дополнительные. Учитесь,а то на экзамене получите по Е баллу

Glаdiator (Woodland, Са)

У меня в том возрасте была эбонитовая ручка, которая очень искуссно была сделана одним квалифицированным мастером/умельцем, который работал в мастерской Института Ядерной Физики АН СССР. Как это ни покажется странным, но именно эта ручка мне нравилась тем, что она была не похожа на все остальные.😅

Балбес

Реально... Я в 4-м классе... В те времена на большой перемене нам давали стакан молока и к нему на выбор(класса) булочку, печенье, бублик... И вот на вопрос нашей классной Ады Владимировны: Ребятки, что к молоку хотите? ОТВЕТ ученика: Булочку! Она сЪёбная!!! Класс упал под парты... 😜 😅

Ан
Анжелика

😃😃😃Мой сын в младших классах на вопрос :чем кормили?Отвечает:Сухой поёП давали. Я смеюсь.А он:Ну чего ты смеёшься.?Так учительница сказала! 😃Не понял слова Паёк))

Балбес

☺️

Балбес

🌹 🌹 🌹

Михей

У нас генератором приколов была учительница математики: "Что ты с "пи" сделал?" (произнесите фразу вслух - и все будет понятно) "Никита, вытащи руку из-под парты и думай головой!" Читает условие задачи по теории вероятности и одновременно делает замечание, в итоге получается: "В урне - Киреев!"

Пани Яблонская

на уроке черчения учитель любил работать с учениками и когда все чертили на листах, он на доске и комментировал "сейчас мы это прочер....(тим) класс хором), дальше мы это заштри .... класс хором (..ем). Пауза! Потом учитель смущенно говорит, да нехорошо получилось!

Алексей Заславский

Институт. Экзамен по химии. Профессор пишет формулу и у студента спрашивает- Что это за вещество? - Профессор. А можно наводящий вопрос? - Да. Представьте себе. Вы вечером с девушкой в парке. - АААААА!!! Знаю профессор. Эбонит!- В наше время это был- целлулоид.

Абат Курмашев

Студентка сдает экзамен по химии, как называется материал линейки, студентка задумалась, профессор подсказывает: у Вас есть парень, когда Вы с ним встречаетесь, что вы делаете? студентка: Поняла - этот материал эбонит. Профессор Да, вы далеко ушли.

Ан
Анжелика

Целлулоид?😃

Абат Курмашев

Правильно.

Ди Филосыч

Запись в моем дневнике: качался на стуле и сломал его. У меня тогда у единственного остался старый стул, еще деревянный, но на нем было удобно раскачиваться как на кресле качалке. Я тогда читал книжку, зачитался-закачался и стул развалился

Ан
Анжелика

😃А у меня надпись была : купите дочери угольник!))))

Помню на биологии проболтал на теме лягушек, а учительница вызвала к доске. Соответственно стою молчу. В итоге она спрашивает:-Ну скажи хоть что нибудь. С гордостью отвечаю:- Ну, ква! С тех пор весь класс так и отвечал на любых уроках.

Ан
Анжелика

😃😃😃Смешно!

Наталья Демешина

Учительница спрашивает у Вовочки, почему его не было 2 дня в школе...он рассказывает. что в первый день его штаны после стирки не высохли...а во 2-ой...шёл мимо вашего дома, а там ваши штаны на верёвке мотаются...решил. что вы не придёте...!

Друг.

Учитель зоологи просит учеников назвать древних животных. У ченики перечесляют динозавр
Бронтозавр мамонт. Вовочка назови древних животных. Вовочка говорит папонт. А это что за животное.? А это тот который мамонта трахает

Владимир Горшков

Урок географии, учитель вызывает ученика и просит рассказать о стране Египет; выходит ученик и начинает бубнить,есть такая страна Ебипет,там живут Ебипьтяне,и растет огромное дерево Ёбобаб,учитель поправляет-это Бабоёб.

Slawa Zil

На перемене несемся с приятелем в школьный буфет(кто быстрее) Я его обгоняю! И вместо-"Сто грамм печения!" Кричу буфетчице:-Сто грамм! И печения! Та вылупила на меня глаза и говорит:-Такого у меня еще ни кто не просил!)))

Виктор

мысли о свежем анекдоте на уроке биологии. анекдот про дорожный знак на юге: дорога меж двух яиц. значит раз-два-яица. Думаю "только бы не сказать так про молекулу ДНК. Делится ведь... И все же вылетело именно так )

Виктор

класс лежал... анекдот в кругу одноклассников рассказан кем то был

Ан
Анжелика

Весёлые годы))