ka
kalieva-aruzhan

Твой кумир? :1) Селена Гомез 2)София Ротару 3)Ани лорак 4)Полина Гагарина 5)Юлия Савичева ??? передавай вопрос! ПЛИЗ ! от Аружан)

Ответы
* Крис Барбарис*

да они все меня бесят, если уж так выбирать то 2) софия ротару

* Крис Барбарис*

И ты ответь: Твой кумир? :1) Селена Гомез 2)София Ротару 3)Ани лорак 4)Полина Гагарина 5)Юлия Савичева ??? передавай вопрос! ПЛИЗ ! от Аружан)

ka
kalieva-aruzhan

ого

* Крис Барбарис*

что ого? ты думал я выберу Селену Гомез? мой кумир Курт Кобейн

Ан
Антон

я из них слышал только савичеву))

* Крис Барбарис*

уууууу) Тоша их всех не стоит слышать

Ал
Алинка

ну у меня нет кумира мне нравятся многие)

Ал
Алинка

И ты ответь: Твой кумир? :1) Селена Гомез 2)София Ротару 3)Ани лорак 4)Полина Гагарина 5)Юлия Савичева ??? передавай вопрос! ПЛИЗ ! от Аружан)

Елизавета Кабаева

фуу они противные некто

Елизавета Кабаева

И ты ответь: Твой кумир? :1) Селена Гомез 2)София Ротару 3)Ани лорак 4)Полина Гагарина 5)Юлия Савичева ??? передавай вопрос! ПЛИЗ ! от Аружан)

Оксана Мельникова

Не сотвори себе кумира

Оксана Мельникова

И ты ответь: Твой кумир? :1) Селена Гомез 2)София Ротару 3)Ани лорак 4)Полина Гагарина 5)Юлия Савичева ??? передавай вопрос! ПЛИЗ ! от Аружан)

Валерия Худякова

аружан мой кумир

Валерия Худякова

И ты ответь: Твой кумир? :1) Селена Гомез 2)София Ротару 3)Ани лорак 4)Полина Гагарина 5)Юлия Савичева ??? передавай вопрос! ПЛИЗ ! от Аружан)

ka
kalieva-aruzhan

ээээ... НЕ ПОНЯЛА?! напиши мне пожалйуста почему?