Годана

«Я, (фамилия, имя), вступая в ряды Всесоюзной пионерской организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить и беречь свою Родину, жить, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия, как требуют Законы пионеров Советского Союза».ВСПОМНИТЕ!!!!

Ответы
Юрий Поздняков

Будь готов! Всегда готов! Пионер-всем ребятам пример!

Годана

)))

Се
Серёга

ленин жил .ленин жив ..ленин будет жить...........

Годана

)))

Се
Серёга

)))

Димон

Я так и не выучил,так галстук повязали!

Одинокая Волчица

Сами-не сами, но обстроченые редко продавались в магазине и купить такой галстук было большим счастьем. По нынешним понятиям, если у кого был такой галстук, крутым был!...)))

Димон

ооо,я крутой был!!!

Одинокая Волчица

Я скажу ещё больше... Купила про запас 2 таких галстука, уже имея годовалую дочь, до сих пор лежат не тронутыми. Не был мой ребёнок пионером!

Димон

)))

Димон

реликвия теперь будет!

Юрий Саранцев

ага) с днём пионерии!!!!!!!!!!!!!!!

Годана

СПАСИБО И ТЕБЯ ТАК ЖЕ

Ar
Armourer

хосподя.... бегом отседа... 😞

Годана

!!!!!!!!!!!

Эдуард Необутов

Помню Был пионером

Годана

)))