Соседка По Квартире,,

🖼СМИ поведали сегодня о трагедии национального уровня - величайшая шпагатчица всех времён и народов Настенька Волочкова порвала кормилицу бесконечными шпагатами... Как вам новость,,,??

–7
Ответы
Га
Галина

Дура дурой, деградантка полная, тереть ее не могу, поведение у нее, как у хабалки, распущенная, развязная хамка!!...Достала всех своим шпагатом, она и близко не стоит рядом с девочками, которые делают десятки таких шпагатов и ей даже близко не сравниться по гибкости с ними, и с тем, что они вытворяют на сцене!!🤔

Алексей Ерёмин(Бердск)

Волочковская фигура-это не моё.Одни сиськи и всё. А где женский стан? Талия-попа бёдра? Подиумными досками-вешалками не увлекаюсь! Короче-брак!

Хронит Бронхический

Она на Севере была, золото копала...если-б ни её пизд@ - с голоду пропала...

Анатолиевич

еще две остались, пока ими попользуется, а там , глядишь и эта заживет

~ Евгения ~

40 с лишним лет не рвала, и вдруг на тебе... Наверное фейк.

Павел

Что предлагают скинуться на нитки, что бы зашили?

Tатьяна

пополам разорвалась, во дура, письку порвала☺️

Алекс Венцель

Заштопают и снова будет раскорячиваться...))))

Чужой

Она хоть когда-нибудь бывает не в раскоряку?

Кирилл Морозов

Да она регулярно рвет. Там уже молния стоит.

Юлия Пак

Ей бы молот метать, а ни шпагаты рвать...🤭

Га
Галина

👍👍👍её танком не задавишь, здоровая дылда🙈

Вячеслав Чистяков

Ой как она настахренела своими шпагатами

Валерий Воронов

Врут конечно..это не сотрешь и не порвешь

Татьяна С.

Алкаголичка гребаная она

Валерий Воронов

Да и черт с ней..Кто то любит алкоголичек ,для кого и кобыла - невеста

Татьяна С.

Это так!!!

Грешник *****

да красивая баба ...и многие ей завидуют

Алексей.

Голодать наверное теперь будет.........

Lukagray

Да пофиг

Ал
Алекс

Только ноги раздвигать и научилась

Т_Ке

что там рвать, она у неё растянута

Мишка Квакин

Да,... Трагедия для Джигурды какая

Oleg Tigrik

Сам шпагатчик, но кормилец цел.😆

Валерий Герасимов

На британский флаг???..🖼