Альтер Эго

Очумелый сосед - дачник уже три часа косит газон....на улице +35 в тени. А травка там была 5-6 см высотой....вот ОТКУДА берутся такие люди? Которым травка так сильно мешает?

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У нас под окнами пилят траву ,хотя травы и так ничтожно.И целый день этот звук стоит.

Михаил Румянцев

У нас один садовод участок из шланга водой заливал. В дождик.

Ворон

Не сам он, а токма волею пославшей его супруги... ))

Ина Ева

😂