Сестрица Аленушка

С нами - у кого на аватарке картинка и ники невооброзимые - все понятно))) а вот чем руководствуются те, кто ставит свое фото и пишет свое ФИО?))

Ответы
Валерий Ким

С невообразимыми картинками ведь можно писать невообразимое... можно ни за что не нести ответственности -чё хочу то и ставлю!!!)))

Сестрица Аленушка

можно пофантазировать... Вот Вы скачите по диким-диким прериям. В качестве вождя племени ...апачей)) как бы Вы самоназвались?)

Валерий Ким

позвольте себе быть собой, а другим быть другими...)))

Валерий Ким

"...если эта роль ругательная, прошу её ко мне не применять!!!"😂😜

Гарсон №2

Вот эти каракатиц я не понимаю. Ещё не поймёшь мужчина или женщина?)

Гарсон №2

Ещё хамят))

Сестрица Аленушка

это всякие могут)

Гарсон №2

Нахомят и в ЧС тебя)))

Гарсон №2

И не только))

Фуат Насыров

откровенные люди, которые привыкли верить на слово, доверять, ........

Сестрица Аленушка

спасибочки)

Вячеслав Серкин

Меня кто-то зарегистрировал два года назад. Менять лень.))

Сестрица Аленушка

спасибо, понятно)

Серёга (38Rus)

Эммм... Я получается ни к тем ни к другим не отношусь)))

Сестрица Аленушка

на аватарке картинка - так? имя настоящее? в процессе общения здесь выяснила, что есть и такие) а еще - наоборот: с фото своим, а имя - нет)

As
Asen

не укладываюсь в формулу: ник, но фото мое)))

Сестрица Аленушка

это ... еще одна интересная разновидность)) есть и наоборот: ФИО и какая-нибудь картинка)

As
Asen

😁

Таша Т

ущербнвые мы...придумать ничего не можем😂

Сестрица Аленушка

самокритично))))

Александр Некрасов

Воспитанность. В отличие от "оригиналов").

Сестрица Аленушка

спасибо)

Сергей Глущенко

А как на счет ПРАВДЫ и НЕЧЕГО СКОЫВАЬЬ???

Сестрица Аленушка

а что говорит "Сергей Глущенко"? По-моему, гораздо меньше, чем "Сестрица Аленушка"))

Сергей Глущенко

Веришь в сказки?... А я уже вырос!

Снеговик

Хотите сказать у нас фантазия развита

Сестрица Аленушка

нет... даже не думала про это... но если есть возможность рассказать о себе что-то таким образом -почему бы и нет?) а то - Иван Иванович Иванов и фотография в полный рост. Все это ни о чем, не так ли?)

Снеговик

Возможно мысыль интересная

Улугбек

Скудностью фантазии, Сестрица...

Улугбек

Где Вам посчастливилось "встречаться" с такими, особо талантливыми писателями?...🤷‍♂️

Сестрица Аленушка

Ха! так в книжках же)) но я верю, что они все с чего-то начинали) прежде чем написать: Я знаю силу слов, я знаю слов набат.
Они не те, которым рукоплещут ложи.
От слов таких срываются гроба
шагать четверкою своих дубовых ножек. ) кто-то начинает здесь)

Улугбек

Дааа... "Талантливое" четверостишие.... Вот так и умирает Великий, Могучий русский язык...

Сестрица Аленушка

а что с ним , по-Вашему, не так?

Улугбек

В попытках рифму изловить теряем прелесть русской речи...

Романа

Ещё и семейное положение!!)))

Сестрица Аленушка

да?!!! ааа.. типа... в скобочках (замужем)?

Романа

Вообще, по многочисленным просьбам стоило бы выставлять копию паспорта: ФИО, фото, дата рождения, прописка, семейное положение. Многим просто и говорить было бы уже не о чем))

Николай Ушаков

Надеятся на большее. Чем?!

Владимир Иванов

Скрывать нечего

Андрей Будняев

У меня микс.

Андрей Будняев

Это место наших пикников

Сестрица Аленушка

Ооо!. Какие у Вас места!! а что это?

Андрей Будняев

Горы Тянь Шань.Там водохранилище громадное

Сестрица Аленушка

Спасибо)

Андрей Будняев

Обращайтесь😉

Николай Жирнов

честность

Сестрица Аленушка

спасибо)

Я По Твою Душу...

Так их))

Я По Твою Душу...

Ураааа!)))

Я По Твою Душу...

Как там Ивашка,стал человеком?))

Сестрица Аленушка

Начинается)

Я По Твою Душу...

Закончилось...😕