Zm
Zmeyaaaa

Расскажите о своей самой смешной истории из детства😄
Моя история такая. Как-то зимой с мамой мы пошли по воду, и пока мама набирала водичку.... я облизывала трубу на морозе и у меня примёрз язык. В итоге весь подъезд кипяток бегал носил😂
Мне было 5 лет)

Ответы
Валентина Рязанова

Такая история была у многих в детстве. Я предупреждала и своих детей и внучат. Теперь смешно вспомнить , я. стирала кучу белья после бани в корыте на доске, ногти стирались на половину . Услышала , что есть такие стиральные машины, сразу представила агрегат типа ткацкого станка , какие я видела в кино, на нём есть ребристая металлическая пластина и деревянные пальцы, которые трут бельё по этой пластине. Когда родители в 1964 году купили стиральную машину, я не могла понять, как она будет стирать, если круглый блестящий бак и на дне едва заметный винт. Какая у меня теперь стиральная машина - подарок дочери , я не могла даже в своём воображении представить. 😉

Zm
Zmeyaaaa

Это же хорошо🙃

Zm
Zmeyaaaa

😇 💐

Александр Шебалин .

В детстве у меня была собака,и звали его Буран.И вот этот Буран был таким суетливым,что бегая по улице постоянно спотыкался и падал.А друзья кричали:"Смотри,твой Буран опять чербуртрахнулся".Я со слезами на глазах всё это рассказывал маме.А мама тогда работала на центральном телевидении,и со смехом эту историю рассказывала своим сотрудникам.И вдруг,на экранах телевизоров,появляется практически одноимённый мультфильм,Чебурашка.С тех пор все меня стали так звать,и мне приклеилась кличка,Чебурашка.

Crazy Snowman

Мне было 4, и я краем уха услышал, что дома нет хлеба, ну и решил проявить инициативу - купить его. Буханку хлеба в простонародье именовали "кирпич". Отпросился у мамы в магазин и попросил у неё денег на хлеб... про хлеб мама не уловила, зато уловила про кирпич... ну и дала мне... на кирпич... строительный... 3 копейки, с которыми я и отправился в булочную... а на эти деньги и полбуханки хлеба не купишь... но я был мелкий, обаятельный и, конечно, вернулся домой не с пустыми руками 😇

Zm
Zmeyaaaa

Забавненько))

Crazy Snowman

Чем богат))

Блудный Сын

Мне было лет 10,мы с ребятами пошли на лесное озеро купаться.По дороге проходили строящуюся трассу "Бухара-Урал".Нас не пропустил рабочий.Мы взяли левей и снова пошли на трассу.И когда уже подошли к трассе начало всё взрываться-так выкорчевывали пни от деревьев.Мы все просто оторопели,у меня даже волосы стали на голове-я это почувствовал.А потом мы как бешеные рванули в обратную сторону.Опомнились метров через 500.Смеху было на весь день.

Zm
Zmeyaaaa

Капец

Блудный Сын

Интересно было бы увидеть наши "рожи"в тот момент.Прямо на войну попали-взрывы,пни,камни,грохот...

Zm
Zmeyaaaa

Та я представляю

Майя Петрова

У меня было хуже: тоже в 5 лет зимой рано утром в воскресенье я вышла во двор гулять, а там всё инеем покрыто, и дверная ручка на входной двери в подъезд - тоже. Ну я стала её лизать... Язык примерз. Воскресенье. Народ спит! Потом я начала орать. Вышли соседи с 1 этажа, отлили мне язык просто очень теплой водой... У них была такая же девчонка, но она позднее меня проснулась...

Zm
Zmeyaaaa

П-получилось😂

Лирик

Я в детстве была очень невнимательной и на масмовом гулянии потеряла из виду тетю и дядю с которыми была. 20 минут я пыталась их найти. Потом я пошла к посту мелиции после того как я им объяснила ситуацию, туда подошла моя мама искавшая меня мне было 4. И мама мне до сих пор припоминает слова сотрудника правоохранительных. "это ваша Дакалевич Диана Сегеевна"

Говорят Я Хороший

Мне 8 было,когда мой язык примерз к санкам моим,с которого я пытался вылизать падающий снежок (очень пить хотелось). Меня сестра тащила на санках, ей тогда 11 было...ну и мы про кипяток особо не знали тогда и она начала тянуть меня за голову....в итоге с болью на душе и языке нам удалось это сделать. Без крови не обошлось,но все быстро зажило)))

Zm
Zmeyaaaa

Ой ё ёй😱 Вот это конечно сильно

Говорят Я Хороший

Ну было больно) правда,мы смеялись. Сестра не позволила заплакать))

Zm
Zmeyaaaa

Хорошо, что в таких ситуациях рядом нужные люди)

Говорят Я Хороший

Ага...которые тянут тебя чуть ли не за уши)))

Zm
Zmeyaaaa

))

Говорят Я Хороший

Зато ценный урок детства - нужно быть осторожным к соблазну..))

Zm
Zmeyaaaa

Это точно)

La Testa

в 2000х годах ввели 12 бальную систему... мы из двоичников сразу стали отличниками.. родители долго гордились... а потом плакали.. потом ржали, как красиво мы их подкалывали с 5 .... не говоря, что у нас 12 бальная система!!!! потому удивились 12 баллов!!!!

М1
Матерщинник 1.0

Ну блядь я однажды сука блядь шёл по улице, смотрю на хуй и вижу блядь такую хуйню, что пиздец полный на хуй. Ну я подошёл блять и как хуйнул блядь со всего маху по этой хуете и наебнулся на хуй. Очнулся, а там ебать на хуй, я и охуел на месте.

Андрей Ххх

да угораздило тебя у меня вот что произошло сегодня на работе сидел на корточках на складе искал линзу каторая для глаз в заде парнишка подкрался ко мне и закинул манетку прям в попу вот всем смешно было

Zm
Zmeyaaaa

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Андрей Ххх

пошлабы ты сомной погулять

Константин

Первый класс, школьная столовая, мы завтракаем, проверка. Спрашивают, Как завтрак? Я ответил, -Да ни чего, но блины, тесто для рыбалки)))) Долго смеялись, Рыбачком называли. Первое, что вспомнилось.

Галина Осташко

Были с сестрой в кино. Захотели пописать, вышли на мороз, а шнурок в шароварах затянулся в узел Никак! так в мокрых штанах досмотрели кино и пошли домой. Причем обе так.

У меня друг смотрел в детстве фильм ,, Хождение по рукам,, . В конце фильма заплакал,его спросили родители почему плачешь. Он ответил: ,,Ну почему они по муке не ходят,,))

Zm
Zmeyaaaa

Улыбнуло)

Та
Таня

😁😁😁😁 меня потеряли родители....везде искали паника была, а я все это время сидела в будке с щенками играла....они меня не видели я была маленькой девочкой

Та
Таня

А ты чё в апельсин то тыкала?😁

Zm
Zmeyaaaa

У меня были психи😂

Та
Таня

По поводу?

Zm
Zmeyaaaa

А я помню?!😂

Та
Таня

😁😁😁😂

Пётр Соловов

Пошли в лес за грибами,весной...Оса ужалила меня в мочку левого уха...Так потом у меня ухо опухало каждую весну года четыре или пять...😃 ‼️

Bagooll

Я как то раз в деревне девочку дернул за косичку и убегая смотрел на зад ,что бы не догнала,обернулся а перед мною столб...

Zm
Zmeyaaaa

😄

Байкал Бабаев

прогуливался я как то в лесу собирал орехи неожиданно появился медведь я не думал что я усейн болт

buhgalter-89

Зимой как то прогулял школу, скрывался, замёрз, оказалось в этот день и уроков не было из-за мороза

Zm
Zmeyaaaa

Не повезло

buhgalter-89

Согласен😒 больше не прогуливал

Vladimir Nekludov

А мы на морозе пилу так облизывали и шли потом вместе с примерзшей пилой домой отогревать язык.

Zm
Zmeyaaaa

Я смотрю всем было интересно на морозе поделать подобные вещички😄

Vladimir Nekludov

Только один раз, потом желание пропадает.

Zm
Zmeyaaaa

Это точно

Vladimir Nekludov

Нет часть языка на пиле остаётся

Boddon Andianov

меня лошадь укусила хотел погладить хорошо что у спел или за спину пасть не смогла укусить?!