Dgorg Un

Может ли эволюция ответить, почему болеют, стареют, умирают?

Ответы
Коля

отвечу за эволюцию. 🙂 Старение и смерть это естественный процесс биологических организмов.Болезнь есть результат слабого иммунитета к определенным возбудителям болезни.

Dgorg Un

Тогда возникает другой вопрос: почему люди веками искали эликсиры жизни?

Коля

Он есть.

Dgorg Un

Получается что вы им пользуетесь.

Коля

Я не буду это коментировать.

Dgorg Un

Если бы его нашли, это было бы известно во всём мире.

Ол
Ольга*

Все требует обновления,,, нового дня, нового дерева, человека, состава веществ и мыслей

Dgorg Un

Но почему когда люди не обновляются?

Ол
Ольга*

Кто вам сказал

Dgorg Un

Вы хотите сказать что процесс обновления существует. Почему тогда не один из могилы обновлённый не вышел?

Ол
Ольга*

Он из другого места обновленный выходит😏

Dgorg Un

Зачем утверждаете о том что сами не знаете?

Марго Беккер

отвеетила и не рааз-но идиоты постоянно спрашивают..🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Dgorg Un

Я вам не завидую на идиотов нарываетесь.

Dgorg Un

🤔

Леонид Музафаров

Это заложено в генетическом коде.

Dgorg Un

Откуда он взялся этот генетический код?

Леонид Музафаров

Зародился вместе с жизнью.

Dgorg Un

А почему тогда телевизоры телефоны машины не появились с жизнью?

Леонид Музафаров

Их надо было сначала изобрести, потом создать, довести стоимость до преемлимых величин, наладить серийное производство. Природа такое не умеет.

Dgorg Un

Если природа этого не умеет, как она могла дать человеку намного сложнее механизм «мозг»?

Артур. Владикавказ.

Износоустойчивость плохая

Dgorg Un

Получается и эволюция такая.

Милош Йованович

вечного ничего не бывает.

Dgorg Un

Солнце, луна, земля вечные.

Аэ
Аэроплан

метаболизм прекращается

Татьяна

Как всё в природе.

Dgorg Un

Но почему не отвечает?

Сидящий На Берегу Реки.

Так нужно.

Dgorg Un

А зачем тогда люди веками ищут эликсир жизни?

Dgorg Un

А разве эволюция могла вложить такое желание.