Ko
Konstantin

"Ты добра молодца напои, накорми, в баньку своди, а потом уже дело пытай" - таким вот нехитрым образом русские богатыри разводили простодушных девок на жратву, водку и сауну.

Ответы
Мураз Халилов

наверное вы понаслушались не русский народных да и других народных тоже, а сказки феминиски- массонского толка по этому счтаети себя жертвой так называемый крутых ребят, богатыри здесь ни причем

Мураз Халилов

молодец сама то всё знаещ только держись по дальше от этой гадости да от любого спиртног тоже, кто знаеть можеть у тебя будеть сын что б генетический коды не изменились , если дочь тоже самое будеть просто мы говорим о мужчинах

Лана

нет я в опасные игры не играю, и друзьям не советую...

Мураз Халилов

это хорошо старайся во влечь побольше сторонников тогда найдёш то что тебе надо

Лана

спасибо, и вам удачи

Мураз Халилов

спасибо

Эльмар Алиев

а надо так =утомить тебя стихами ,закидать тебя цветами ,ни на что не намекая пригласить на чашку чая ,угостить ванильным кексом а потом заняться ..... чтением книг

Ирина

😄

Vadim Galansev

А ха....а те потом показывали им маленьких богатырят до неприличия похожих на разводящих.....так русские девки разводили пьяных богатырей и народ)))

Лана

вот оттуда и появились 33 богатыря

Vadim Galansev

К бабушке не ходи.....И Русь попёрла от туда же...Короче всё с Бабы Яги началось((((

Лана

с нее красавицы.....

Vadim Galansev

)))Похабненькая сказка получилась...Как то слегка притянуто за уши...Не находите ? Но правда......Станиславский бы поверил...

Молчаливая Галлюцинация

Нет... это таким хитрым способам нас девочек учили с детства разводить добрых молодцев, на шубки, квартиры и машины!

Айжан Омарова

Я бы сказала "сердобольных, жалостливых девок", потому что жадная, ленивая или стервозная на такое не купилась бы

наташа *******

... и не говори!!! ... учат нас сказки...учат... А всё никак доверчивость не иссякнет... Может это уже ДИАГНОЗ?!

Светлана Остапущенко

Ну так богатырям сам Бог велел. Хоть не обидно. А когда всякие разводят, это никуда не годится.

Ольга Власова

Лана ,ты права ,а я думаю откуда столько альфонсов ?теперь понимаю -сами воспитывали сказками

Лана

Зайку бросила хозяйка, Зайку нового взяла… Без порток остался Зайка, Без норы и без бабла! И не будет больше Зайка На халяву есть и пить, Будет старая хозяйка Зайку нового любить! Под дождем канючит Зайка — Депресняк и мерзнет нос… Зайку бросила хозяйка Потому, что он альфонс!

Ли
Лиза

Богатыри...говорили честно! А сейчас....вуалируем так искусно....что все сказки...отдыхают!!!!!!

Светл@н@ )))

Да и сейчас молодые князья этим пользуются, что уж про современных богатырей говорить

Евгений Быстров

ну нееее. скорее уж хитрые девки разводили добрых молодцев на штампик в паспорте)))

Татьяна :))

ой, ой) мне не нужен

Евгений Быстров

да у тебя просто сауны нет 😉

Ирина

Сказка ложь, да в ней намек...

Александр Наумов

Но этот номер не проходил с теми, кто "И коня на скаку остановит, и в горящую..."

Ирина

😄

Sergey Mariupol

Заметь,с давних времен мало что изменилось.И до сих пор удачно разводятся.

НЕ
Надежда Ершова

Жратва, водка и сауна - это у нас. А у них было то, о чем написано в начале

Ярослав Кай

это баба яга то

Ирина

😄

НЕ
Надежда Ершова

не нравится тебе бабка...

Ярослав Кай

да слишком опытные

НЕ
Надежда Ершова

ах ты редиска!!!

Татьяна Иржавская

Таньше все так делали..и это нормально..а развод или нет дело каждого..

Аня Петрова

🚬 мда, я сама бы никогда не разглядела в этом некую подоплеку хдд

Людмила Павленко

Ну так символ простодушный-Иван-дурак! Многим до сих пор нравится.

Лана

ну мало кому и нравится, если только от безысходности

Виктор Смолин

Да, представление у вас??? Это исконно русское гостипреимство!!!

Демьян Горшков

прикольно,но которые за всё требуют плату они стервами пахнут

Ирина

А так валантёры 😄

Демьян Горшков

всё зависит кто встретится,если с мозгами то всё ровно

Марина ***

ну сол накрыла, стопочку налила, баньку истопила, и где ты?