Страпелька 0

Начиталась коментов о фильмах и заинтересовалась.Как вы думаете,ПОРТИТ ЛИ ауру(или энергетику)человека просмотр таких мразотных фильмов как "Человеческая многоножка","Неизбежность","Сало или 120 дней садома","Сербский фильм"???

Ответы
Odyssey

Не только энергетику портит, но и, в первую очередь, аппетит.

Страпелька 0

Набралась мужества и посмотрела "многоножку"....Хм,нет слов!..Но аппетит не пропал)))

Дед Пихто

если честно, ни одно название не знакомо

Страпелька 0

И слава богу!!

Алексей Михайлов

они не украшает этот мир

Страпелька 0

Это точно!Зачем же их создают тогда,время своё тратят.....

Алексей Михайлов

не знаю даже, акулосьминог это тоже говно