Майя

Наконец-то поезд подъезжает к перрону, медленно-медленно....и все глядят в мутные окна, отодвинув шторки - где мои? Где встречающие? И всегда бывает так боязно не увидеть своих в толпе.... А все идут-бегут за медленным поездом, тоже глядят в окна - чтобы увидеть своих и радостно встретить....Это так важно, когда нас встречают...Всегда встречаете? Или не маленькие...сами доберутся?

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

Застыл извечный ход на круге циферблата
В динамиках , охрипших, повисла тишина
Во взгляде васильковом ,разлился блеск заката
И сердце зашептало молитву за тебя .

И убегал перрон в зашторенном окошке
Под ритмы звонких стыков рельсовой судьбы
А в ощущеньях тёплых , мягкая как кошка
Ложилась благодать в обители Души.

Путей земных шаги легли как нитки стали
Со спальными вагонами на станциях разлук
Мгновения волной прибрежной пробежали
За далью растворив , тепло прелестных рук.

И там за бегом дней на дальнем полустанке
Где рельсовый тупик, да край дорог земных
Уж седовласый дед , как в детстве , спозаранку
В мольбе своей простой , Любви читает Стих ....

Время Интернет-Магазин

Встречание близкого человека - это элемент теплого душевного внимания к человеку. Обязательно встречайте.
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!

Майя

Спасибо

Время Интернет-Магазин

но учтите - это моё сугубо личное мнение. каждый волен поступать со своей жизнью как ему всздумается

Майя

Оно созвучно моему...

Время Интернет-Магазин

почти оркестр...))

Майя

Почти))

Владимир Рыбников

да,какой полёт мысли то,какая глубина мышления то,сколько экспрессии в твоих речах.зачитаться можно.куда уж римских философам до тебя

Майя

И вам доброго утра и хорошего настроения!)

Владимир Севастьянов

Ы вы когда ни будь были долго не дома , не в России. Ощущение после пересечения границы потрясающее, даже воздух другой лучший наш.

Майя

Да, была, очень знакомое ощущение...Для меня это запах цветущей степи и жаворонки в вышине...

Владимир Севастьянов

Да это все мое Волгоградское и степь и жаворонок в небе.

Ахмед Зандаров

Да, сами доберутся. Это в начале прошлого века надо было встречать. Сейчас сеть маршрутов автобусных, трамвайных, такси наконец.

Ахмед Зандаров

На вокзале, при публике, на высоких каблучках, теплые объятия и возгласы радости....вам этого не хватает, что бы любить тех кто приехал?

Майя

Мне не хватает терпения...ждать их дома...

Ахмед Зандаров

Тогда в путь. Цветы лучше рядом с домом купить. На вокзалах он дороже.

Майя

Спасибо...

Ахмед Зандаров

Пожалуйста.

Unknown

У нас по современным правилам на вокзал и тем более перрон встречающие и провожающие не допускаются.

Юрий Ларионов

Что-то случилось,тебя давно не слышно.Почему номер телефона у незнакомых людей?

Майя

Вы что-то путаете

Николай Симоненко

У нас нет поездов.Но "Метеор"(с гостями)всегда встречаю,на дебаркадере(пристань)

Рафидин Меджидов

Всё важно,родных встречать,без лени.Они-ж рады будут,и нам на душе приятно.

Юрий Иляхин

Встречаю . Да только , что то давненько ни кто не приезал . Да и тоже хорош.

Майя

Значит нужно срочно куда-нибудь поехать)))

Юрий Иляхин

3 февраля . Рязань . Тетки , братан двоюродный ( женился , двойня ,а я даже на свадьбе не был) . Концерт Борров Бенд!

Майя

Срочно ехать!

Тихая Мелодия

Встречаю...и люблю ,когда меня встречают....волнение...ожидание встречи....)

Я Счастливая

Из моих езжу как раз только я. Меня редко когда встречают. А хотелось бы)

Майя

Да, это очень важно и несказанно приятно))

Я Счастливая

Это да

Майя

🖼

Владимир Смилик

Всю жизнь меня встречали и провожали. И я всегда встречал и провожал.

Александр Ипатов

очень важно и еще я заметил важно быть с детьми на 1 сентября в школе

Майя

Тоэе очень важно...

Александр Костромин

Встречаю, если дорогу не знают, а остальные сами доберутся))

Наталья Грибова

Кого-то встречаю с радостью, а кого-то с ней же ...провожаю!!!

Майя

Ну да... гостям рады два раза...))

Павел Гурович

Так в пионерлагере ждали у ворот те, к кому не приехали...

Михаил Алексеенко

Встречи и расставания приятно согревают влмплиигания

Antonida Ivashkina

раньше всегда встречали и провожали. А теперь некого

Владимир Гладких

Встречать всегда нужно , чтобы провожая не пожалеть!