Ирина Андронова

Нужно ли помогать женщине-алкоголичке...если-деньги ей даем на оплату кв-ры...Она их пропивает... Еду.что привозим-едят 15 котов и собутыльники...Здоровая баба 50 лет.! Не инвалид. Просто Не хочет работать! Жила на шее родителей всю жизнь.

Ответы
Aleksander Jakovlev

За квартиру надо бы самим заплатить,а с остальным...не знаю даже.

Ассия Светлова

Пинка её под жопу!!!! Пусть живёт без квартиры, без жратвы...

Ирина Андронова

Так ведь припрется(когда за долги выселят)- к нам?????? не дай Бог....

Ассия Светлова

Попроси подругу, чтобы вышла и сказала, что вы съехали, а куда не знает!!!

Ирина Андронова

Подруг нет! Соседи живут здесь раз в пол года....Ладно Светлая Асечка...- Спасибо!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Тяжелая ситуация... Не давайте деньги - платите за кв сами.

Ирина Андронова

Невозможно!...Доступа в этот гадюшник нет...Двери она не открывает...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А через банк? В ЖКХ узнать номер лицевого счета и платить по номеру, без квитанций.

Ирина Андронова

Вы что?...Нина....Нам еле хватает з.платы Сына..-Нашу кв-ру оплатить!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Значит не помогать! Она вам кто? Квартира чья, её? Почему вы ей помогаете?

Ирина Андронова

Она-типа тетка сына...Здоровая бабища..Трутень..! А сын-добрый дурачок!...Туфли свои клеит 2-й год!..а этой гадине..когда звонит и воет..-мне и котам есть нечего- везет еду! Я борюсь с этим!.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Вот я и говорю: тяжелая ситуация. тем более в теперешнее время. С одной стороны хорошо, что сын ваш добрый, но с другой стороны все-таки надо понимать, кому помогать. Сын не понимает, что он помогает тетке на выпивку?

Тринадцатый...

если вам её не жалко,прекращайте спонсирование))

Ирина Андронова

Не жалко!..Её мать лежала мертвая уже..А эта ТВАРЬ просила врачей скорой-ВКОЛИТЕ ЕЙ ЧТО НИБУДЬ-ЧТОБ ХОТЬ ДЫШАЛА! Мне надо её пенсию получить........!

Тринадцатый...

добрая вы душа....

Ирина Андронова

Я-справедливая!

Ася Акулова

Тогда ,зачем ей помогать......это трутень-паразит

Ася Акулова

Даже не знаю,что и сказать.....возможно,и правильно

Ирина Андронова

Думаю-правильно.

Ася Акулова

Ну да.....сердобольный слишком

Ирина Андронова

Был(надеюсь!) Я женщина древняя..опытная..-и сына -Дебилом сделать-не позволю -Никому!(он и так за свои 38..горя пережил-немеряно! +на тв работает- снимают чп...пожары..трупы..аварии!)

Ася Акулова

Оооооо......да у него уже огромный опыт за плечами)

Старый Знакомый

за квартиру платить самим,жратву не возить....

Ирина Андронова

Сами не можем!...Она пьяная 29 дней в м-ц..Все квитанции-утеряны...Доступа до кв-ры нет!..

Старый Знакомый

квитанции по оплате,можно самим брать,в расчетных отделах и платить,я за сына так плачу иногда