Kорнелия

Вот в связи с короновирусом я заметила такую вещь, у нас люди вообще не соблюдают дистанцию становятся рядом чуть ли не в затылок дышат, меня это бесит, а вас?

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

«Не читать перед обедом наличных газет» и Интернета тоже. Во всяком случае, гипертрофированных «страшилок» относительно грандиозно преувеличенной опасности нового коронавируса. Не только спокойнее, но и здоровее будем, знаете ли.

Kорнелия

Но других нет....вот никаких и не читайте)

Виталий Рогов

Всех, кто подышал мне в затылок, бью в нос и после нокаута отвожу на проверку. В наше время меня оправдает любой суд, но вот незадача, последней подышавшей оказалась моя жена. Она меня обездвижила хорошо отработанным ударом.

Валерий Рудаков

вчера жена ехала в маршрутке-за ней женщина сидела-как ЧИХНЁТ и все в соплях-это говорит о дебилизме-ни платка-ни голову не опустила-а так на ВСЕХ и разом в микроавтобусе

Kорнелия

Жесть((((

Валерий Рудаков

а это прекрасно видно и на улицах городов-харкаются-плюются

Наталья Демешина

Вчера в Ленте...по громкой связи рассказали про дистанцию...и даже на полу штрих-линиями показали, как нужно держать дистанцию...в основном люди выполняют...!

Kорнелия

Отрадно это слышать, значит подвижки идут в этом направлении.

Валерий Чижов

Почему нельзя говорить «бесит»? Во-первых, не стоит лишний раз упоминать темные силы. А то еще подумают, что мы их призываем к себе, и явятся.

Kорнелия

Меня вирус волнует больше

Валерий Чижов

В нашей стране его практически не избежать

Kорнелия

Это однозначно

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

На входе в магазин висит объявление "Не более 5 человек в магазине(считая продавцов) а они лезут будто читать не умеют...чуть не на голову

Kорнелия

Да уроды

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Продавщица им говорит...а они улыбаются как дебилы и не выходят

Александр Чеканов

Меня и без короновируса это бесит. Особенно когда бабуля в очереди на тебя чуть не ложится

Kорнелия

Согласна, но сейчас особенно

Оксана Мельниченко

не бесит, я давно уже перестала пользоваться общественным транспортом✌️😜

Kорнелия

У мамы спроси

Оксана Мельниченко

увы, мою маму уже ни о чём спросить нельзя

Kорнелия

Простите,наверное вы не из России

Оксана Мельниченко

я не из России

Kорнелия

А ну тогда ясно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А меня ....То, что мусолят одно и то же уж который день! Неужели темы другой нет??????

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

и меня. Не потому что боюсь заразиться , а просто бесит человеческий пофигизм

Kорнелия

Да

...Продукт Системы...

Не замечал что как-то изменилось что-то в этом плане, с приходом короновируса

(◆_◆)

Я умею становиться отталкивающим. И они сами отходят от моего взгляда.

Kорнелия

Интересно что это взгляд))))

(◆_◆)

Да. До 15 секунд в затылок. Тогда большинство людей оборачивается, натыкаются на взгляд, отворачиваются и отходят.

Жо
Жорик

Я даже от телевизора отодвинулся,что бы дыхание ведущих не шло на меня

Kорнелия

Правильно

Kорнелия

Тв это вред

Yts - 62

Это совковская привычка. Ещё много поколений будут испытывать на себе

Kорнелия

Да

Михаил Александров

А нас нет. У нас плотность населения 3 человека на квадратный километр.

Kорнелия

Вот именно а лезут на голову,)

Андрей Смирнов

почему меня должно бесить из-за того что кто то тебе в затылок дышит?

Серый

В общем - да. Но смотря где. Если в переполненном автобусе то ладно.

Kорнелия

Значит не надо пока пользоваться общественным транспортом

Серый

Или в противогазе ездить.

Kорнелия

Ну или так,ведь спасение утопающих дело рук самих утопающих

Серый

🤝

Kорнелия

У нас вводят жестокий карантин, только можно будет выходить в ближайший магазин и собаку посрать сводить)

Михаил Зарипов

То же самое. У нас даже в парке стремятся сбиваться в кучи. Идиоты.

Kорнелия

Да неисправимы

Ма
Марина

А я просто битой сразу в репу, и все.... И меня не бесит и они поняли

Kорнелия

Хорошо, посадят

Ма
Марина

Чего это, самооборона

Артем

Весна. Спасибо скажите что к другим местам не принюхиваются🤗