Александр Ясноокий

385. Специально оборудованное судно(корабль) для проведения испытаний нового вооружения ,экспериментальных исследований и т.д.?⚓
А) Опытовое судно В) Испытательное судно
Б) Опытное судно Г) Экспериментальное судно

Ответы
Тамара Гончарова

Ох уж эти моряки... У них то рында вместо колокола, то компАс, то неведомые склянки бьют уж который век, то концы перманентно и многократно отдают... Их непредсказуемость буквой А пахнет!

Androider(Андрей)

Я бы сказал, что по-русски правильно будет, смыслово, - Опытовое.)) Но, по аналогии с испытательным стендом, - Испытательное. 🙂

Александр Ясноокий

Б) Опытное судно И только ,уверяю Вас,,Андрей⚓

Androider(Андрей)

Это кто-то безграмотный придумал.Остальные похлопали и внесли в список."Опытное судно", это судно, накопившее опыт)))) Бред.

Александр Ясноокий

Вы правы, Андрей, очередная проверка на вшивость. Разумеется А) Опытовое судно👏 🎯 ⚓

Androider(Андрей)

Уррра! Я прошёл проверку!!! 🙂

Раиса Козак

На спрашке появилась игра,кто хочет стать миллионером?)))))))))

Раиса Козак

Ооо,покорно прошу прощения,не хотела оскорбить ваше величие гения...)))

Александр Ясноокий

Принимается🎩 🌹

Раиса Козак

Благодарю Ваше великодушие)))

Александр Ясноокий

Редкое явление, лично для вас , только для вас⚓

Раиса Козак

Благодарю!))))

Ольга

А) - ошибка, нельзя так по-русски говорить. Скорее Г).

Александр Ясноокий

🌹Последняя попытка! (прям как Кощей)

Ольга

Тогда В).😬

Александр Ясноокий

Б) Опытное судно👏 🎯 ⚓ 🌹

Ольга

Совсем заморочил экспериментами!!!

Тahoe

опяяяяяяяяяяяяяяяять экзамен вместо учебы

Тahoe

по пивасику не прочь но с прибаутками

Александр Ясноокий

Сегодня день пива! В одной забегаловке в Германии русские бросают жребий:
- Кто вытаскивает самую короткую, тот платит за пиво!
Тут вмешивается кельнер:
- Господа, немедленно застегните штаны, у нас люди делают это на спичках!

Тahoe

хихихих классссссссссссссс

Тahoe

😂

Люда-Мила Новицкая

Скорее всего опытное судно.....

Александр Ясноокий

Гений слышит ,увы🎩 🌹

Люда-Мила Новицкая

Ну тогда удачи гению!

Александр Ясноокий

Это лишнее

Люда-Мила Новицкая

Как скажете!

Антон (Ulysses)

а) скорее всего. подзабыл уже

Александр Ясноокий

Б) Опытное судно почти рядом 👏 🎯 ⚓ 🍻

Антон (Ulysses)

И все-таки память меня не подвела -
54. 55. Опытовые суда проекта 11982
https://sdelanounas.ru/blogs/96610/#cut.

Людмила Чернышова

Экспериментальное судно

Людмила Чернышова

испытательное судно

Людмила Чернышова

ну тогда опытное судно

Людмила Чернышова

Урааа!!!!!

Людмила Ермоленко

и что вы хотели услышать?

Любовь Варсеева

В) Испытательное судно

Любовь Варсеева

Ну,если Вы знаете ответ, то зачем его спрашивать у меня? ))))))

Александр Ясноокий

Это своего рода - Тест на интуицию. Корову не проиграете, уверяю вас, да и денежки останутся в кармашке.
Моя задача - подобрать три неверных ответа так, чтобы было трудно найти правильный ответ, только и всего 🌹

Любовь Варсеева

Я склонна к тому, чтобы облегчать жизнь, а Вы создаёте специально трудности. Их и так жизнь преподносит каждый день...

Александр Ясноокий

Каждому кораблю своя волна, каждому юмору своя ржачка. Будем терпимы друг к другу, господа 🎩 🌹

Любовь Варсеева

Будем...

Antonida Ivashkina

испытательное судно

Antonida Ivashkina

К сожалению, я уже многое забыла, хотя провела полжизни в военных гарнизонах. Просто эти слова ушли из моего обихода лет 40 назад

Александр Ясноокий

Просто это из словаря ВМФ, только и всего🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Antonida Ivashkina

да, я знаю. Просто память свою проверяла

Александр Ясноокий

Это всего лишь игра🤝 ⚓ 🥂

Без Веры

Эксперементальное

Любовь Ладыгина

экспериментальное

***

а. опытовое судно

Александр Ясноокий

👏 ⚓ 🎯 🌈 🌹 Ася, откуда такие познания? Или интуиция?

***

читала немного)))

***

😊😊😊😊

Эргаш Мухамедьяров

В) испытательное

Александр Ясноокий

А) Опытовое судно 👏 ⚓ 🎯

Эргаш Мухамедьяров

Не слышал такого определения, но мне простительно, я не русский. Спасибо за науку, буду знать.

Александр Ясноокий

У моряков очень много терминов интересных 🎯 ⚓ 🤝

Куколка.

испытательное.

Куколка.

такого слова не слышала никогда.

Александр Ясноокий

У моряков все иначе. Многие слова у них украли, например бакс, балкон, бант, бак, банка, беседка, брага, плинтус, лейка, кондуктор, ковш и многие другие

Куколка.

ясно.

Татьяна Алексеева

Судно опытовое

Весна

первый вариант

Майя Петрова

Испытательное

Татьяна

испытательное

Александр Ясноокий

Нас с детства все испытывают. Я даже с садика убежал чтобы не купаться с девочками в душе🎯 ⚓ 👏 🌹