Ирина

на зиму купила
гирь и обручей
и коньки чтоб стукать
жопу об ручей

Ответы
Юрий Баранчиков

Эге жж..."Выйду в поле голая, пусть сожрёт медведь! Всё равно мне, бедненькой , нечего надеть!"

Ирина

ну да

Бо
Боka

Жопу надо стучать об коконьки, как поётся в песне Самара городок. Знаешь ли такую песню?

Aleksander Jakovlev

Не вздумай всем вот этим пользоваться разом, будет больно падать похудевшим тазом )))

Ирина

😂

Aleksander Jakovlev

)))

Ал
Александр

👍😁 очень красивые стихи особенно это место
и коньки чтоб стукать
жопу об ручей

Ирина

😎

Ал
Александр

У тебя четверостишие как у Омар Хайяма.

Валерий Чальцев

Прикупите лыжи,вы для развлечений... Будет вашей жопе,больше приключений😉

Ирина

😁

Семён

Покупайте лыжи , к чёрту тот ручей, на снегу сподручней, жопе помягчей

Ирина

😂

Семён

🌹🌹🌹

Игорь

Не купила мама, лыжи ну и пусть. Все равно на санках с горки навернусь.

Ирина

😁

Игорь

🌹

Valerii Gassii

Видно поэтесса и прекрасна речь, всё же лучше с молоду, жопу поберечь.

Ирина

😁

До
Доминик

А , скажите , по жопе больше ни чем нельзя стукнуть , только об ручей?)

Ирина

об каток

До
Доминик

Тогда , ладно ))

Ли
Лисинскийптиц

ты пожалуйста не разбей своей жопой лед на ручье, подумай о соседях

Ирина

в смысле о соседях?

Ли
Лисинскийптиц

соседи тоже хочут стукать жопу об ручей

Елена Некипелова

На зиму купила круп и сахаров. Отращу я жопу, чтоб не бояться льдов

Елена Некипелова

Ванна то большая? Уже много льда? Чтобы не таскаться просто так туда

Пе
Петр

Приходи...
Заодно и помоемся.💋💋💋🤭

Елена Некипелова

Ладно.Жди

Пе
Петр

Елена Некипелова

Пиши. Не люблю клипы

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Но коньки украли
Сразу у меня, -
Пусть теперь стучится
Жопа не моя.

Дерсу Уза

Жопу приятнее чтобы кто-то ладожкой нежно стукал., ну шлепал типа.

Се
Сергей

Лучше б засолила в бочке огурцы больше б пользы было для души))

Се
Сергей

оой.. раздадим половину😁 вкусна капуста получается🙂

Ирина

я солю рассолом.почему то не всегда удачно получается простой засол

Се
Сергей

только квашеная! очень вкусно и всегда!🙂

Ирина

молодцы

Се
Сергей

попробуйте, тоже понравится)

Сысо Александр

На четвереньки, яко гордый лев, ты встанешь сильно загремев!

Олег Коваленко

А тут, нет асфальта. Так что, лыжи нет смысла покупать.)))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Надеюсь.😂

Ирина

проезжайте,мужчина,не задерживайтесь

Glаdiator (Woodland, Са)

Вы уже подмылись?🤔

Ирина

🚋

Юрий Лагун

... да, а ещё сиськами скальзить по льду... экзотика...

Сергей Дж.

Пусть покинет нас разлука, На исходе тёплых дней

Св
Свят

Иии? Обруч ,гири ,коньки лежат ,а попа растёт?