Рамиль

А бывают ли девушки с бородой в мире?

–1
Ответы
Александр Волков

Говорят, что бывают, но лично пока не встречал. Кончита Вурст не считается - "не настоящая"(тм). А вот с усами повидал! 🙂 Ну, конечно же, не как у маршала Будённого! 🙂 И даже не как у Чапаева. Так, небольшой пушок... Но самое прикольное, что некоторым очень даже шло! Во, блин!

Юр
Юрий

-- Когда я был очень молод, очень беден и кормился тем, что показывал на херсонской ярмарке толстого, грудастого монаха, выдавая его за женщину с бородой -- необъяснимый феномен природы.

Ви
Виктория

очень много. обычно они ее удаляют. результат лечения наших горе врачей

Рамиль

И чем лечат?

Ви
Виктория

гормоны. антибиотики, больше ничем.на это учатся по 6 лет

Рамиль

Понятно!

Романа

Бывают. Раньше таких за деньги показывали)

Рамиль

Интересно, не знал!

Романа

Об этом есть где-то в литературе.

Ксана Третьякова

Девушки - пенсионерки...ещё и с усами!)))

Nikolai Garskov

Только анекдоты...)

Рамиль

Этого Кончитоса все знают...Я вообщем говорю...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да есть и такие . . . но вот этого тоже все знают, а вы знаете?🖼

Ирина Карпова

бывают.

Рамиль

Да не повезло наверное!

Ирина Карпова

заболевание такое.

Рамиль

Какое?

Ирина Карпова

если оч сильно надо- погуглите.