Магистр Околовсяческих Наук

Что после смерти??Ведические писания утверждают что тела это костюмы для души...они одноразовые и смерть это касается только одноразовых тел...то есть костюм на свалку и становишься в очередь за новым...в костюмерной Бога очень много разных костюмов для душ.....почему христиане лгут что живём один раз??...христианские священники мне говорили что это специально сделано для того чтоб люди не ленились и работали над собой в этой жизни не оставляя на следующую это....то есть это типа ложь во благо...итак...верить в ложь или знать истину это дело каждого...а как теперь думаете вы??

Ответы
Михаил Цветаев

Души умерших людей -
и героев, и блядей,
и марксистов, и пижонов,
и всех прочих мудозвонов,
как на свет тот прилетают,
прежний облик принимают,
регистрацию проходят,
к богу на прием приходят.
Тот ведёт распределенье -
кто в какое отделенье,
то ли в рай, а то ли в ад,
то ли просто к чёрту в зад.
Как решит бог, так и быть,
ничего не изменить....🤷‍♂️

Не
Незнакомка)

😄

Михаил Цветаев

Боливар выдохся..🤷‍♂️🥺

Не
Незнакомка)

Бывает...

Михаил Цветаев

Люблю читать и смотреть фильмы по О*Генри..

Luckyman 🔮

Люди стали алочные да не могу! Я как-то спрашиваю.
А вы живёте что ли один раз? Мне в ответ «Да» получается вы не верите в перерождения? И когда человек начинает брызгать слюной, то такой разговор закрываю. Они ещё не пришли к этому и мало знаний. 🤦

Магистр Околовсяческих Наук

Нет смысла в вечном горении в аду...это тоже ложь во благо но это другой вопрос

Игорь

Ну, если искать логику в христианских утверждениях, что мы все одноразовые, то нет никакого смысла в стремлении к духовному росту. Один же раз живём, нужно стремиться прожить этот раз так, чтобы умирать не обидно было. Что не всё ещё попробовали))

Магистр Околовсяческих Наук

Так и есть...люди ленивы и не хотят работать над собой...однако все равно придется...так как рождаться и умирать мы будем столько пока не достигнем необходимых требований для другого мира

Игорь

👏🤝

Алексей Генералов

Не верю ни в реинкарнацию, ни в чёрта лысого, ни в Бога как в такового. То, что живет в нас, наши мнения, отношения к окружающему нас миру, это и есть то, что мы называем "Божественным проявлением".

Магистр Околовсяческих Наук

Это не спасает от нее...тот кто родился уже доказал сам себе что рождаться возможно...а раз возможно то повторите ещё много раз

Десант

Все тела (а это физическое, эфирное, астральное, ментальное, каузальное, буддхическое, атмическое) - это проводники в том мире, котором находится частичка Высшего я человека.

Магистр Околовсяческих Наук

Примерно так и я знаю...

Десант

Ну так понятное дело, не расписывать же тут всю концепцию )))))
Всё вкратце и не более.
А христианские священники почти ничего об этом не знают, как обычно чепуху мелят про "ПУТИ ГОСПОДНИ НЕИСПОВЕДИМЫ" или ещё что нибудь приплетают от незнания темы.
В апокрифах есть упоминания про реинкарнации и тд в этом духе.

Магистр Околовсяческих Наук

Да..это надо много писать чтоб тему раскрыть..вы правы...я вкратце

Десант

👍👍👍

Ев
Евгения

у ведов, чтобы получить новое тело, надо в предыдущем жить достойно. можно ведь родиться кем угодно, любым существом животного и растительного мира.

Магистр Околовсяческих Наук

Увы..это не так...можно но не любым...деревом не родитесь однозначно...Собакой или котом да!!!если будете вести себя так как будто не хотите быть человеком....однако...есть ещё более худший вариант...родиться человеком с больным телом!!!

Ев
Евгения

родиться еще раз человеком, по ведам, это сравнимо по частоте с тем, как если бы в океане плыла черепаха и ей на голову с высоты упала бы рамка и наделась на голову (вероятность невелика). поэтому надо жить как следует сейчас и здесь. дальше я это обсуждать не буду

Магистр Околовсяческих Наук

Всего доброго..у меня нет цели убеждать..есть цель дать альтернативу

Ев
Евгения

спасибо))

Ев
Евгения

🤝

Светлана Ахмедова

Ну и что из этого? Всё равно надо жить: есть, работать...И , кстати, ничего не сказано, про рай и ад. Может, только с рая души отправляют в другие тела.

Магистр Околовсяческих Наук

Рай и ад это нижние и верхние миры...попасть по разнарядке можно туда и туда на одну жизнь

Светлана Ахмедова

Разве? А писали, что ад- это вечное горение в огне

Магистр Околовсяческих Наук

В этом нет смысла...мы здесь в школе..все кто тут есть в свое время пройдет обучение и когда будет соответствовать требованиям покинет материальный мир..абсолютно все..вечное горение придумали христиане..чтоб при помощи страха останавливать пороки в людях...но это другой вопрос

Сергей Дж.

думаю,что не зря в 553 г,на Константинопольском Соборе церковники вычеркнули упоминания о реинкарнации из Библии

Магистр Околовсяческих Наук

Не все..некоторые не смогли...например Иоанн Креститель второй раз придет как пророк Илия

Людмила Иволга

Хороший у вас вопрос!Я и раньше это знала,поэтому для меня это не новость.Поддержала ваш вопрос лайком.Плюсую👍

Магистр Околовсяческих Наук

Спасибо..будут ещё интересные вопросы..

Людмила Иволга

👍

Ал
Алексей

я там был и видел как многие страдают а в раюочень мало и то за забором но в том мире .такого что пишете там нет

Магистр Околовсяческих Наук

Ролик в ю туб...как все делайте

Ал
Алексей

там мне не понравилось

Магистр Околовсяческих Наук

Этого добра уже очень много в интернете...вы тоже шли по грунтовой дороге с колеями пока не вышли к месту где всех собирают??

Ал
Алексей

а может ошибаешься в суждениях подумай

Магистр Околовсяческих Наук

Это я видел у других кому бог показывал ...в Ютуб они рассказывали

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да! Свяшеннки не отрицают реинкарнацию. Но а то же время и сами заповеди практически не соблюдают.

Магистр Околовсяческих Наук

Да я читал это ...примерно понимаю процесс...и не вижу смысла в вечных муках или вечном горении в аду

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это специально запугивают. Ад и рай тут сами люди себе делают.

Магистр Околовсяческих Наук

Я про Вечное горение!!!...но это будет в другом вопросе...тоже типа лгут во благо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я поняла. Спасибо за беседу.

Кsюnя (Оксана)

А почему вы думаете, что христиане лгут, а не все те, кто собрася в очередь за новой шкуркой.

Магистр Околовсяческих Наук

Это надо у Иисуса спросить ведь это он заявил!!!я не был тому свидетелем...однако Лазарь жил два раза??он же умер..потом ожил!!можно и так посмотреть!!

Кsюnя (Оксана)

Но ожил Лазарем, а не кем-то другим

Магистр Околовсяческих Наук

Уверены что Лазарем??а на каких правах он епископом Кипра стал??чей дух управлял телом Смердящего Лазаря? Вуду??

Кsюnя (Оксана)

Нуууу, притендуете на знание библии и таквю пургу несёте, извините

Магистр Околовсяческих Наук

Кому как...мы будем эту Библию долго читать и вопросы задавать....а серьезно...Лазарь епископом Кипра стал из за отличного знания учения Иисуса??типа Апостол ещё один тайный??

Та Еще

кто, вот кто может это подтвердить? Докажите уже или все все равно сведется к вере.

Магистр Околовсяческих Наук

Это СУДьба...суд уже был и мы осуждены на такую жизнь...это и есть СУДьба...она у каждого разная согласно достижениям в прошлом))

Магистр Околовсяческих Наук

Ещё есть фактор-Удача!!!это духовная валюта

Та Еще

а чего же так мало порядочных среди награжденных

Магистр Околовсяческих Наук

Богатство даётся человеку для помощи ближним...и они это знают...они меценаты ..получить легко а удержать трудно...чтоб удержать надо следовать правилам...делиться

Та Еще

надо же

На
Надежда

А почему Вы решили, что существование души, которая оставляет тело - это истина?

Магистр Околовсяческих Наук

Душа есть жизнь..(Христос)...Душа это нетленное живое существо а ее индивидуальное ЭГО ее вечная природа(Кришна)....

На
Надежда

В Библии написано:"И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек душою живою". Сам живой человек и есть душа. Когда человек умирает, то умирает и душа.

Магистр Околовсяческих Наук

Вопрос...где он взял то что вдувал??кто дал??

На
Надежда

Бог - источник жизни. Только он может давать жизнь людям, животным, птицам и ангелам.

Магистр Околовсяческих Наук

И богам чтоб они могли соединять дух с материей..что в данном случае сделал один из богов...ему дали душу он ее вдул...

Clan

Удобную религию придумали индусы, что мы отдав концы не умираем насовсем...

Магистр Околовсяческих Наук

Тела умирают и разлагаются...а как похоронить электричество??видели мертвое электричество?

Clan

Да полно! Заземлённый ноль у соседа по даче (за что оный в чавку огрёб) к примеру.

Создатель Реальности

если бы ещё давали работу, а то как всегда надеятся на самозанятых ))

Магистр Околовсяческих Наук

Для того чтоб это утверждать надо знать строение тонкого тела человека...и т д...ведические знания говорят о том что в каждом человеке минимум четыре личности находятся и ведут диалоги сам с собой))

Создатель Реальности

ахаха )))
Плевал я на знания без практики
Мои знания основаны сугубо на моей практике и собственном опыте, а у вас на глупых книженциях, где авторы уже давно почили в бозе так и не достигнув ни просветления ни элементарного здоровья

Магистр Околовсяческих Наук

Тогда обратите сами внимание кто с кем внутри вас беседы ведёт))

Создатель Реальности

вот вы смешны...
достигните состояния созерцания и все ваши глюки исчезнут..
всего наилучшего

Магистр Околовсяческих Наук

Так посметесь..я ж не против...

Lliry Hess.

Горе от грамотности у многих ныне. Грибоедов отдыхает.

Магистр Околовсяческих Наук

Да я не настаиваю...а европейская наука знает откуда тарелочки прилетают?👽ведическая знает..Йоги в астральных телах всю вселенную изучили уже..

Lliry Hess.

Нет тарелочек. Нет астрала. Есть бред полоумных.

Магистр Околовсяческих Наук

И черти которых видят алкоголики)временно открыв третий глаз.....моя цель это дать альтернативу а не убеждать народ...хотите берите хотите нет...бред так бред...спорить не буду))

Lliry Hess.

Самый железный аргумент. Алкаши - это круто.

Магистр Околовсяческих Наук

Это один из аргументов!!

Андрей Акбаров

После смерти конец, на корм червям и нет никаких богов

Магистр Околовсяческих Наук

Тела да...а сознание червячек не съест...только тело......если руку отрезать то вы не умрете а рука умрет...однако без руки будете все тот же вы..меньше вас не станет))

Mass. Тerr

Херня это всё. Душа - это как тепло от нагретого камня.

Магистр Околовсяческих Наук

Гуглите Человек без мозга...и удивляйтесь как они без мозгов живут работают думают!!

Mass. Тerr

Это метафоры. Жизнь человека - это его головной мозг. И не только мышление, но и все жизнеобеспечивающие функции.

Магистр Околовсяческих Наук

Гуглите...там есть фото человека без мозга...который попал в аварию и ему удалили полностью мозг...и он живёт и работает и детей имеет....🖼всего доброго...анализируйте

Mass. Тerr

Бред

Магистр Околовсяческих Наук

Бред так бред...спорить не буду..цель убеждать не преследую))

Сергей Л-Ов!

Ясно только одно, все это пойдет на пользу человеку!

Магистр Околовсяческих Наук

Немомненно