Романа

"Морской пехотинец спешит домой, чтобы встретить свою жену, но удивляется, когда видит ее" - вот такая реклама сейчас была на моей страничке. Я не стала интересоваться, что там произошло на самом деле, но несколько вариантов возникли у меня в голове) А Вы бы что предположили, что бы могло его ошарашить?)

–3
Ответы
Александр

Он неженатый, спешил чтоб встретить, а тут херакс - дом его занят бабой какой-то, спрашивает - Вы кто? А она ему - Я жена такого-то, иди в пень... И думает себе, а кто тогда он?

Романа

😁

Роберт

Смотря на какую тему - мелодрама , мистика , приключения ? Попробую угадать тему хотя бы , приключения как то больше сегодня в моде в Америке , мне так кажется .

Романа

Я не знаю ответа. Реклама такая мне выпадала. И пехотинец там какой-то нетрадиционный.

Роберт

И никто из отвечающих не подсказал ?

Романа

Понаписали своих фантазий)

Павел

Реклама, раньше у неё волосы были сухие и безжизненные, а теперь они мокрые и шевелятся.

Романа

Аааа... Вот оказывается в чём дело!))

Павел

Ну америкосы они такие

Maxim Kach

даже непонятно что предполагать, тем более у тебя ответа нет) так что тут годать

Романа

А пофантазировать?

Maxim Kach

я такого нафантазировал что писать не хочется)) промолчу.

Романа

😊

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ничего! Там на фото не наш морпех (какой-то синий берет). У наших чёрные береты.

Романа

Да)))) И очки у него нарисованы! Морпехи бывают в очках?Наверное, раз уж он не наша, то она сменила пол)

Шк
Шкавир

пути рекламы шизофреничны, они как раз иирассчитаны на таких "любопытных"

Романа

Я же не полезла глубже читать)) Знаю, что там ахинея какая-нибудь)

Шк
Шкавир

а, понятно, извините

Шк
Шкавир

не обижайтесь на мою глупость

Романа

Нет, конечно)

Шк
Шкавир

ключик счастья в клюве...

Романа

Да)

Шк
Шкавир

тонкое..

Виктор

Она встречает его вся в слезах, а он не понимает, что это от радости....

Романа

Трогательно)

Виктор

Остановимся на этом варианте, пусть так будет))))

Романа

Хорошо)

Виктор

🌹🤗

Огненный Муравьед

Ну жена могла стать собакой, мужем. У них все чудесатее и чудесатее.

Романа

Даже собакой?))) Такое я и предположить не могу)

Огненный Муравьед

Ну это я так... А вот сменит расу, наверное, может.

Романа

Или пол)

Огненный Муравьед

Ну я ж говорю, мужем станет.

Романа

Да)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Люблю словосочетание морской пехотинец яки исус пешком по воде!

Романа

Да)) Никогда не задумывалась над этим)

Сергей Пастухов

А там рядом с женой ОН САМ!
( реклама копировальной техники)

Романа

😄👍

Ник Ци

Она родила ниггера. Старая история, времён войны в заливе

Романа

А что поделать, если бабушка когда-то согрешила? Как она будет объяснять, что вообще родила, если он отсутствовал год?)

Ник Ци

Нууу, через поколение ниггер не сможет родиться. Это ж не собака 😁😁

Лос Ещё-Один-Лос

у жены вырос хуй, у неё уже трое детей, ей около ста...

Романа

😳

Лос Ещё-Один-Лос

а какие другие варианты? уж любовник то вся шокировать не может.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Без мшины, без родителей, с ребёнком, на одной ноге))

Романа

😳

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Давай свой вариант или включу музыку...

Романа

Первое, что я подумала - она сменила пол. А теперь музыку!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ого... Забыл о пидарасах)))

Ма
Марат.

Допустим что она вышла замуж за его родного брата...

Романа

Неверная!!!

Al
Alex-О

Беременной… но ведь он воевал полтора года в …..🤭

Вера Гудкова

Прочитала рассказ, она скрывала, что беременна.

Романа

А я думала, что сменила пол.

Екатерина Емелина

Она растолстела, стала блондинкой, беременна...

Романа

Не знаю, честно. А вдруг сменила пол?)

Екатерина Емелина

Сразу он это не поймет, одежда сейчас - унисекс. Разве что с усами и бородой🤔😁😄

Романа

😆

Собеседник

Беременна она ,а он не был дома два года...

Романа

И объяснила это так, что он обалдел?)

Собеседник

Наверное.Это я вообще предположил...🙂

Григорий Шапиро

Морпеха?!Только другой морпех.Круче...😜

Романа

Похоже на то)

Григорий Шапиро

А то...Морпех ребёнка не обидит...))

Романа

😁

Улугбек

Эй, моряк! Ты слишком долго плавал...

Романа

И?)