Ал
Александр

в челябинске тротуары расширили и называется вело-пешеходная дорожка..вот дети самокатчики (на маленьких детских самокатах могут выскочить изза остановки внезапно или поперек дороги проехать,мозгов то нет) -это зло,за ними не следят родители! это не для детей дорога,а для всех! У Вас также?

Ответы
Кот Кот

Повторюсь во времена союза вело дорожек даже в проэкте небыло. Мы на велах гоняли по тратуарам.. За все время гончния у меня была ток одна авария в парке с ребёнком. Где я ехал обсолютно по пустой алее а ин выпрыгнул из кустов прям под вёл.. Меньше двух метров. Я 20 кмч ехал и его задел рукой чуть в вскользь.
Больше аварий небыло. Почему небыло. Потому что уважали прошожих и прмчитвали ситуацию и траекторию заранее. И если путо то гнали если прохожие то 10кмч от силы шли и то на свободном ходу.. И все было хорошо. А вот когда я ребёнка задел то парк был вообще пустой не одного человека.. И единственное где я слошарил это то что выйдя из поворота я шол вплотную к кустам живой изгороди.. И из неё вылетел ребёнок.. Еслиб я шол по центру яб успел среагировать

Alex Dark 🇷🇺

д они везде, даже на трассе чет забыли

Сергей Никифоров

Своих детей воспитаешь правильно

Ал
Александр

я не планирую детей заводить

Сергей Никифоров

Тогда - терпи.

Ол
Олег

примерно... я своих дрочил....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

дети - зло, это у всех так

~Глаза Цвета Ночи~

У нас нинзя ездят .. Зацепит хоть раз убью на месте .. Бесят

Николай Костров

Эстония, так же.

Ал
Александр

не ожидал

Аптер Пётр Яковлевич

Примерно

Серёжа

нет

Светлана Плоцкая

да