Винни Пушик

Интересное наблюдение.Американцы когда едят жирный гамбургер они постоянно вытирают свои жирные руки об майку и штаны, и краем майки вытирают свой жирный рот по которому течёт соус.( Как вы думаете, это говорит о высокой культуре и чистоплотности?)

Ответы
Спицина Елена

Тимати открыл в Москве предприятие питания: фишка- посетителям выдают чёрные перчатки, чтобы не испачкать руки, жир так и капает, так и капает

Винни Пушик

👍молодец

Спицина Елена

😜Прикольно!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

а потом они соревнуются кто громче рыгнёт, сам видел, про туристов передачка была, пиндосы они и есть пиндосы.

Винни Пушик

Да, я видел это...... и ещё они соревнуются кто дальше блеванёт, у одного там показывали был рекорд, он блеванул на метр и 25 сантиметров, он пока что рекордсмен и завоевал Кубок по блеванию. Абсолютный факт!Клянусь, сам видел своими глазами.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Да верю я. Фильм есть хороший (отвратительный). Про амерскую глубинку , там они в естественной среде. "Гуммо". Посмотри. Я жене показал, долго плевалась. Её слова - Вот уроды.....

Винни Пушик

посмотрю

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ладно поболтали и будя. спать надо. будь здоров.

Андрей Ибрагимов

Это Говорит О Том Что Они Просто Свиньи Вот И Всё))))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Фу блин, аж затошнило от такой картины...

Та Еще

не знаю, я с ними не ела за одним столом

Да Ну?)))

Это на самом деле так?? Вы сами видели??

Да Ну?)))

но наверное не все же? в семье не без урода...У нас тоже таких не мало....

Оксана Туминская

Это говорит о дегенерации этой нации

Винни Пушик

👍абсолютно верно

Оксана Туминская

Нас уже двое , кто так думает

Винни Пушик

да почти все адекватные люди

Olga *****

Отсутствие культуры. Без вариантов

Винни Пушик

конечно

Olga *****

И еще будут всем указывать,как надо делать ...

Винни Пушик

конечно...америкосы это ведь люмпены

Olga *****

!!!!!

Юлия К.

Фууу и что они так и ходят потом?

Винни Пушик

так и ходят

Юлия К.

Они что салфетки ненавидят)))

Владимир Игнашов

пропаганда ..дешёвая ..)))😆

Санвел Бабаян

Ага по любому 😂😂😂