Ирина Егорова

как вы относитесь к загрязнению окружающей среды пластмассовой упаковкой?

Ответы
Дмитрий Савельев

я предлагаю все пластмассовые и другие отходы превращать во всевозможные поделки!!и этим можно украшать свои города и места проживания.!!! а не свинячить как многие это делают......к чему ооочень даже отрицательно отношусь!!!!

Людмила Серова(Фомина)

я вообще очень плохо отношусь к загрязнению о/среды, по мере своих сил и возможностей убираю не только у себя под носом. ну а пластмасса еще долго разлагающийся продукт

Татьяна Майорова

я нормальный человек,любящий нашу планету и ко всему ,что делает ей плохо отношусь с большим сожалением и болью.

Таша Игнатова

Каждый раз когда хожу по лесу и вижу этот "срач" думаю - если поймаю на месте - убью на фиг!!!!!!!Ей Один!!!

Св
Светлана

отрицательно.......нужно давно уже научиться людям убирать за собой..........заводы по переработке нужны

Сергей Степанов

Я лично считаю что мы засрали нашу страну которой нет равных по красате на этой планете

Совка

надо утилизировать отдельно, но для наших жителей нереально- из мира фантастики

Татьяна Григорьева

Да уж не очень, но.... понаделали всякой всячины, а теперь не знают как с ней быть.

Юрий Пикулин

Отрицательно,но поделать ничего нельзя.Всё зависит от монополий и их прибылей.

Олег Емельяненко

очень положительно. больше пластмассы в природебыстрее человечество вымрет

Ирина ****

Да уж проблема...И о способах её решения никто видимо не думает.

Галина Демидова

ужасно, наша страна превращается в сплошную мусорную свалку

Ирина Герцева

Плохо, и не только упаковкой, а вообще к загрязнению

. Хасс

никак не отношусь,потому что я среду не загрязняю

Ксения Ленина

я просто весь свой мусор сжигаю, который горит...

Елена Елена

Вообще плохо отношусь к загрязнению окр. среды

Олег

Как и к той помойке что у нас в головах....

Юлия Бескровная

я к любому загрязнению плохо отношусь

Наташа Я_Не_Ангел

а чё делать? есть другие варианты?

Олег Бачанов

а как ей можно загрязний_))))))))))