Зоя Ионова

Дорогие спрашковчане! У меня есть к вам всем хорошее предложение. Давайте уже закроем тему вакцинации, а?

Ответы
Александр Смирнов

Я её сегодня - в смысле тему - закрыл, получив второй компонент вакцины. Ноооооо, как оказалось, закрыл я эту тему лишь на полгода. Именно через шесть месяцев необходимо будет сделать третий укол. Это, так называемая, ревакцинация, о как! А если серьёзно, представьте, к примеру, сидят советские бойцы в окопах, где-нибудь под Смоленском, в году, эдак, 43-м, прошлого века, разумеется. И один солдат обращается к своим товарищам по оружию: - "Слушайте, ребята, давайте закроем эту тему войны, и всё что с ней связано. Ей-богу, надоело уже". Ну вот как-то так могу ответить на Ваш призыв...

Ирина Я

Вы полагаете что все таки война?

Александр Смирнов

Хотел бы, чтобы я был неправ, но полагаю, что этот "рукотворный" вирус просто так не закончится. Уже сейчас, каждый на Планете Земля, даже тот, кого обошла болезнь, не задела родственников и близких, КАЖДЫЙ, ощущает на себе перемены связанные с пандемией. 2020-ый год провёл жирную черту,и разделил время на - до, и после! Январь 20-го, как наверное для Советского народа, июнь 41-го...... Хоть бы я был неправ!

Ирина Я

То ли ещё будет ой ой ой....

Александр Ххххххх

Предложение отклоняю. Мы не до конца раскрыли некоторые темы. Навскидку, в уме мне рисуются такие: "Влияние вакцинации на другие поколения", "Предпосылки и последствия введения системы цифрового контроля", "Роль мировой элиты и спецслужб государств в распространении эпидемии", "Параллель сегодняшних событий и Библейских писаний". Это только навскидку придумалось, а вообще тем для обсуждений-поле непаханное.

Елена Тимонина

Согласна а то тут меня Юрий Котляров так достал дело дошло до того что он начал меня оскорблять проклинать отправлять в кащенко и комунарку в общем кошмар

Елена Тимонина

Да кошмар

Александр Николаевич

а почему? это сейчас самая актуальная тама ! и ее можно обсасывать до бесконечности и у людей отобьют охоту мыслить о чем-то еще, все просчитано!

Виктор Соловьев

Пока люди не будут знать правды-а она есть..ОНИ ОСТАНУТСЯ ПО РАЗНЫЕ СТОРОНЫ БАРИКАД..Так умно стравливают людей продолжая бардак в стране.

Виктор Соловьев

Пока люди не будут знать правды-а она есть..ОНИ ОСТАНУТСЯ ПО РАЗНЫЕ СТОРОНЫ БАРИКАД..Так умно стравливают людей продолжая бардак в стране.

Огненный Муравьед

Не закроют. Как на других форумах, здесь сидат казачки засланные. которым дано задание раскачивать нас. Ушлепки, одним словом.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Автобусом к Тамбову подъезжаем, а там рысцой и не стонать. Небось картошку все мы уважаем когда с сольцой её намять 😉🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не говорите! Достали капец. И ещё : "я болела, я болел" а что если каждый тут о всех своих болячках выложит посты.

Soul

Хорошее предложение. Жаль, что тема для многих настолько животрепещущая, что это пока скорее невозможно

Юрий Буторин

Вижу я подход системный, если говорить конкретно, рассуждают здесь на темы... второй даты под портретом.

Причëсанные Мысли

Не затягивай с этим...я ж не железный трос)))

Юрий Буторин

Жадно сжал я жесткий жгут из тросов железных...

Причëсанные Мысли

Юрка, договоришься...🤣

Юрий Буторин

Дык, мы же уже железно договорились.

Антон Тюленев

почему? кто не вакцинировался спрашивают, например про побочки, я тоже до вакцинации спрашивал

Всегда Котов!

пока нет новой. ща с украиной чтонить произойдет и все вирусологи станут политологами..

Юр ..Спб

да и поговорим о Мишустинском сайте ГОССЛУГИ,которому большенсво населения продалось

Александр Шмелёв

А даваьте-был противник вакцинации. Самара на 4 месте по смертности а мне внука ростить

Денис Волосюк

я что-то не припомню , чтобы писал кому либо на тему вакцинации ... ?🤔 а чё с ней не так ?

Игорь Минасенко

интересно каким способом? я ещё жить хочу болеют практически все отвакцинированные.

Галина Смирнова

Пора. Я согласна с вами.Надо пройти вакцинацию и успокоится,а не молоть воду в ступе.

Ал
Алексей

По словам великих святил эту тему можно будет закрыть после 2025-го года, не раньше! 🙂

Пётр Симон

А, как же, без неё, если бы не ана по телеку и в СМИ, нечё и говорить бы не было. 🤣