Ви
Виктор

Дамы. а вот если вы видите женщину красивее вас. какие чувства у вас возникают. зависть. досада . а может просто хочется плеснуть этой суке в лицо кислотой?

–4
Ответы
Галина

Каждой женщине хочется быть красивой , но не всем дано быть снаружи ,но зато жизнь дает остальным свой шанс -быть красивой изнутри и ценится красота не внешняя ,а внутренняя . ,старая пословица говорит: не с лица воду пить, а с душой ее прожить .

Фр
Фрустра́ция

В лицо кислотой? Какой кошмар!!! Сколько имбицилок живёт кто такие мысли даже держит. А какие чувства возникают - это как получится 😉

Ва
Валентина

Я так и говорю , что красивая . Зависть плохое качество . Надо самой стремиться , что бы выглядеть приятно .❄❄❄

Комета

Я немного не так смотрю на людей. Люди либо интересные, либо нет. Интересные всегда красивые:)

Уральская Рябинушка

Порадуюсь за неё, и даже комплимент могу сделать, как недавно сделала тут одной собеседнице

Victoria

НЕ родись красивой.А родись счастливой.Красота увянет.А вот счастье будет всегда рядом..

Ви
Виктор

верно

Victoria

👏

Майя Петрова

У меня - нормальные чувства: повезло человеку с внешностью, любуюсь красотой

Соня

Странные варианты, если действительно красивая , а не штучная, то восхищение

Марина

У меня близкие подруги красавицы и умницы. И я счастлива иметь таких подруг.

Светлана Радуга

Никогда не хочется плеснуть. Никаких эмоций. Меня женщины никак не волнуют

Светлана Зайцева

Интересный вопрос! Констатируешь факт красоты другой женщины и всё.

Lady Winter 🇷🇺

Восхищение. Всегда любуюсь, настоящая красота редкость большая..

Ксюша

Наоборот,я восхищаюсь красотой женщины и тихонько завидую ей !

Анна

Радуюсь за неё, но чаще никаких чувств не возникает 🤷🏻‍♀️

Валентина Мезрина

Никаких эмоций, кроме радости красоты, если она естественная

Та
Татьяна

красивая женщина- произведение искусства, так и относимся😎

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Я люблю созерцать))). Любые красивые лица- могу зависнуть😁

Кто-То

кто сказал.что она нас красивее?лично ее мнение?или твое?

Татьяна И.

Красивых много......................
всех не уничтожить...)))

Ма*Дамочка

Нм каких эмоций )) На красивое приятно посмотреть