*Василиса*

А "Белая зависть"-это,всё-таки,зависть,на ваш взгляд,или что это такое...?

Ответы
Марина

Ну такая, без злобы.

*Василиса*

а мне кажется,всё же это зависть,просто без злобы,без агрессии...А Вы кому-нибудь завидовали?

Марина

Так я выше и написала))
Белой да, бывает) Но это мимолетное обычно, на этом не зацикливаешься.

*Василиса*

если мимолётное,то Вы добрая,скорее всего...Я тоже изредка так могу...За всю жизнь пару раз,кажется))Спасибо за ответ.

Марина

Ну зла точно никому не желаю. А порадоваться за других не сложно и приятно😊

*Василиса*

Это очень хорошо,но не всем дано...Вы молодчинка!

ск
сергей кравцов

Первый раз слышу

*Василиса*

а сколько Вам лет,(простите)?

*Василиса*

ну,наверное,Вы не слышали просто потому,что Вы мужчина...Зависть-это чаще по женской части...Хотя в наше время и мужчины тоже стали завистниками...Но они,скорее всего,сразу по-чёрному завидуют...

ск
сергей кравцов

Я не завидую принимаю все как есть

*Василиса*

похвально!

ск
сергей кравцов

Ок