Milana D.

Ни одна женщина не может быть шикарной, не имея бюджета. Согласны?

Ответы
Михаил Цветаев

Ты ушла рано утром —
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.

Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.

Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,

Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.

Я сижу размышляю —
До меня вдруг дошло:
Раз все это осталось,
Так чего же ушло?!!.......🙂 👌

Анастасия

Сохранила себе на память))) поделилась с подругами)))

По
Поговорим?

я видел абсолютно шикарных девушек без бюджета, краски на лице и диких модных нарядов.... Теперь жалею, что не забрал одну из них, безо всяких косм операций, надутых губ, гребаных силиконовых бюстов, задниц и прочего... самые красивые....

По
Поговорим?

нет, не грызу, аккуратно подстригаю, никаких побочных эффектов))) все ровно и красиво)) Вот я сначала полюблю натуральную, потом пусть , если хочет, делает что-то, посоветовавшись со мной ( в серьезных случаях), на остальное дам лаве

Milana D.

Так она сама заработает

По
Поговорим?

мне не надо , чтобы моя женщина работала... пусть занимается детьми, пока не будет - погуляем по свету)))

Milana D.

Она не хочет сидеть дома! Она хочет быть полезной человечеству

По
Поговорим?

не надо мне байки рассказывать, хочет быть полезной - идет она в волонтеры, я -то здесь причем?

Чеширский Кот

нееет я видел просто шикарных женшин !!однтых чуть ли не в мешок с прорезанными тремя дырками !!! они шикарны от природы !! редкое явление но бывает !!невозможно взглят отвести и неважно как она одета !

Ле
Леша

мне вообще слово "шикарно" не нравится по отношению к женщине, шикарная машина, яхта, дача...а женщина пусть будет красивой, очаровательной, прекрасной))

Хафиз Абдурахманов

ошибочное мнение, есть женщины без грамма косметики - прекрасны, а что бюджет? смыл лицо - уродина, снял бюстгальтер, исчезла форма.

MคLꭵήค

На это нужны средства и немаленькие ...И ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате....

Юр ..Спб

👍

Ул
Ульяна

Я думаю, что шикарная женщина это не только дорогая одежда и косметика, но и внутренний мир. А его за деньги не купишь

Морок

Есть естественная красоты которая и делает женщину шикарной. Это далеко не косметика, это за деньги не купишь

Та
Тамара

Не всегда шикарность имеют те кто с большим бюджетом Знаю много замухрышек с большими деньгами И наоборот

Milana D.

Вкус конечно же должен присутствовать

Та
Тамара

Да!

Максим Евгеньевич

Ни одна страшная женщина не может быть шикарной не имея бюджета.. Красотка шикарна даже в ватнике..

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍 👍 👍Нет некрасивых женщин, а есть неухоженные. На уход нужны финансы

Milana D.

В точку!

Farhad Farhadov

Нет... существует внутренняя красота и характер... ну и впридачу ваша великолепная внешность

Русо Туристо Облик Аморале

Может. Если женщина красивая, бюджет ей подгонят быстро. Сама понимаешь это

Павел

А как же утром с растрёппанными волосами и без макияжа Разве не шикарна?

Milana D.

Любимому шикарна. Ведь прическа растрепанна на голове. В других местах давно поработал лазер

Павел

Про другие места я не знаю 😀

Виталий Алтай

Если шикарной,согласен. А красивой,не согласен(не путать с шикарностью))

Сергей

Нет с бюджетом может быть щикарным и мужчина переходящий в женщину!)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

С бюджетом любая может быть шикарной, а попробуйте без бюджета) 😉

Genadij Kozlovskij

Нет. Шикарность женщины не только и не столько во внешнем виде.

Ле
Лета

не совсем, в юности все шикарны,независимо от наличия бюджета

Шельма Енот Вот!

верно...вот...)

Ле
Лета

привет Енотику!)

Шельма Енот Вот!

Привет Риночка!)

Ек
Екатерина

Нет. Только курицам которые любят финтифлюшки нужен бюджет!

Milana D.

Но уж конечно не тупицам, сидящих у кого то на шее