Gorgeous Cucumber

Представьте, что все средства связи перестали работать, а на улице в панике начали бегать люди. Что вы будете делать? Выйдете, чтобы что-то разузнать, останетесь в помещении или...?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пусть бегают спорт полезен!)) если что-то серьёзное один хрен некуда не сбежишь! Транспорт порализован а пешим шагом выбираться из города это минимум час до черты города и два чтоб хоть на копейку отнего отойти! А угроза такого уровня не даст столько времени на спасение полюбому!

Gorgeous Cucumber

Что же тогда делать?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно конечно бежать из города на удачу максимум что ты потеряешь это два часа пешего хода! В обмен на возможность спасения думаю это не большая цена!!

Gorgeous Cucumber

Пожалуй) Ну а вы что будете делать?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

По обстоятельствам! Я уже оказывался в подобных ситуациях была утечка аммиака на пром зоне я учуял носом вычислил направления ветра и свалил в нужную сторону! А еслиб пошол бы дальше неизвестно чем бы закончилось минимум получил бы ожоги всех слизестых!

Gorgeous Cucumber

Вот это да... Хорошо быть осторожным и мобильным 👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне один мужик так рассказывал как он один раз так от облака хлора сбегал но то облоко хоть видно было! Тоже пром зона ток там люди не пострадали ибо выходной был а вот вся живность кошки собаки поаыбивало их всех а мужику повезло что он на велосипеде был! А иначе рядом лёг бы!

Gorgeous Cucumber

Офигеть...

Автоматик

Значит, Скайнет начал атаку на человечество и скоро упадут атомные бомбы. Буду запасаться счётчиками Гейгера, спичками и зубными щётками.

Gorgeous Cucumber

Предусмотрительно)

Автоматик

Я всё продумал!

Igo San

Выходить не буду, и сидеть в помещении не буду, продолжу заниматься тем, че занимался. Обычно любуюсь ландшафтом и растениями в своем саду.

Сергей Ψ

Постараюсь добраться домой. Лишний раз попеняю жене что отключила домашний телефон. А так, жить можно и без них. Раньше жили же

Gorgeous Cucumber

Ну да...

Владимир Ефимов

Вот на днях этот случай произошёл в Ю и С Америках после солнечной коронарной вспышки. Было пару дней "весело".

Владимир Драгунов

А вы уверены, что начнут бегать?Есть масса способов оповещения. А паникеров - к стенке!! Все нормализуется.

Gorgeous Cucumber

Ок

Андрей Акбаров

Сделаю вывод что началась ядерная война и приму меры для защиты, если конечно будет такая возможность

Оксана Колмыкова

Вряд ли люди в панике смогут что-то объяснить. Если работает ТВ, то ГО должна оповестить о ЧС.

Колосова Наталья

Узнаю обо всем самая первая, причем и выходить не надо будет. Сами приедут и расскажут.

Gorgeous Cucumber

Любопытно

Колосова Наталья

Причем соберутся все без вызова!

Gorgeous Cucumber

Это хорошо)

Колосова Наталья

Это такой закон подлости - если я скорую вызываю, они пол дня дом ищут. Если что-то происходит, то скорая, полиция и т.д. все едут к моему дому))

Gorgeous Cucumber

О, да... всегда так.

Владимир Ольшанский

Зависит от того,сколько воды и еды в доме,ружьё и патроны-то давно куплены...

Gorgeous Cucumber

Предусмотрительно

Психоделический Енотик )

Ну и хрен с ними ) там люди в панике бегоют ) в безумную талпу ) нет спасибо)

Gorgeous Cucumber

Разумно

Владимир Золотницкий

Опрос местного населения является одним из методов ведения разведки

Андрей Григорьев

Да ремонтировать я их буду. Кто кроме нас, инженеров и программистов)

Gorgeous Cucumber

Полезные навыки 👍 Для себя ремонтировать?

Андрей Григорьев

Да не только для себя. Вот прикиньте. Этот же сервер в Австрии, не у нас. И я там тоже был. Сестра бывшей жены там живет, приглашали настраивать. Там по-русски не говорит никто. Ну мой технический английский кое-как поняли.

Gorgeous Cucumber

Вот оно что. Не оппортунист👍

Андрей Григорьев

Это уж точно не про меня)

Gorgeous Cucumber

Похвально

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас такое уже случалось в 14-м, паники не устраивали, но ажиотаж был

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё нормально, постепенно налаживается, энергомост кинули быстро, генераторов завезли много, а сейчас уже электростанций построили, что электричества с избытком, можем на материк поставлять, благо газа своего тоже хватает ещё не на одну сотню лет, с водой всё решаемо, своей хватает, но нужно её правильно собирать, сохранить и использовать, да и остальное всё наживное🙂

Gorgeous Cucumber

Автономно) Это замечательно)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ресурсов своих хватает, только правильно нужно их использовать

Gorgeous Cucumber

Ну да) Везде нужно)

******* *****

У кого узнать если паника и средства связи не работают, спать пойду

Gorgeous Cucumber

Железные нервы

******* *****

хм... ну нет, это не нервы железные, а понимание бессмысленности суеты

Gorgeous Cucumber

ну да

Са
Саша

Откуда мысли такие ? Берешь калаш и идешь мочить америкосов ))))

Gorgeous Cucumber

Фантазия... А почему американцев?

Са
Саша

Кого предагаете ? Чубойса ?

ҨЌ
Ҩփűƨξƀϣɋ₰ Ќӭȓȓɣ Ќӭȓȓɣ Ҩȓ∫Lҩƀã

паника, это уже человеческий страх, пережду дома эту ситуацию.

A@
Alek @

а как мы раньше-то жили? дядь Коль, шо там? та хер его знает! )))

Владимир Ревазов

выйду на улицу и буду всех пугать, чтобы паника усилилась))

Gorgeous Cucumber

Нестандартно

Владимир Ревазов

зато весело.

Gorgeous Cucumber

это да)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у меня уже всё готово к обороне и осаде... в крепости буду....

Gorgeous Cucumber

Лучше перебдеть, чем недобдеть 👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

именно.. но в данном случае😛😛😛