Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А может люди так тяжело переживают измену любимого человека, что ведь по-сути это крысятничество, сворованное у тебя и отданное другому удовольствие, а у своих воруют только крысы?

Ответы
Не
Нейтири

Когда живёшь с человеком , любишь его и полностью ему доверяешь, то измена , это как операция без наркоза. Отрезают от тебя половину по живому , и это делает когда-то любящий тебя человек. Конечно это крысятничество. А как ещё назвать подобный поступок близкого человека?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так и оправдания нет этим поступкам.

Не
Нейтири

Нет оправдания)

Ви
Виктория

это когда возлюбленново ставят пред соой в ранг Бога и поклоняются ему?а есть ли сиысл?мужчины часто уходят, если не уходят то налево бегают

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы поняли о чем вопрос?

Ви
Виктория

да

Ольга Чавлытко

А знаете ,сколько людей столько и мнений..Научитель любить себя..и отпускать научитесь..и вам же будет легче жить дальше...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это вопрос к рассуждению о поступках

Ольга Чавлытко

Нет..Поступки ведь тоже очень разные обдуманные и не очень,спантанные и ....

Эдсон

А я то всё думал, почему женщинам не нравится когда мужики порно смотрят, оказывается это они удовольствиям завидуют

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не обольщайтесь, мы не меньше вас порно смотрим. А вы может хоть чему-то научитесь.

Владимир Коваль

А если человек уже разлюбил и не получает удовольствие от близости с тем кто его любит,то это тогда что,терпиловка?

Владимир Коваль

А кто кому врёт если всё обоюдно,муж себе гуляет,жена себе.Чтобы не пилить нажитое,всех устраивает,я знаю такие семьи,ктому же не все ошибки можно исправить,всё идёт так должно идти

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Какая мерзость. Простите, я не могу с этим согласится. Но вашу позицию я поняла.

Владимир Коваль

Я никого не сужу вот моя позиция,не говорю мерзасть это или грех,люди поступают так как считают нужным,это их решение и их выбор

Однажды Средь Берез

я примерно так же думаю...меня крыса буквально ограбила...не для себя же поди,а для счастья кого-то

Екатерина Плющенко

Это обида за то, что кто-то ещё привлёк внимание любимого, боязнь того, что кто-то лучше тебя

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы по факту самого действия что-то можете сказать?

Екатерина Плющенко

Я всё сказала, что хотела

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы сказали о своих обидах.

Екатерина Плющенко

Нет, если б о своих....

Екатерина Плющенко

Моё мнение насчёт измен

Милош Йованович

Надо прежде подумать о том почему у ее или у его ВОРУЮТ, Дыма без огня не бывает.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Конечно, но ведь никто почти не разбирается в причинах, а сразу идут и воруют, успокаивая себя, что это они с голодухи.

Милош Йованович

тут не надо ничего объяснять...Каждый сам прекрасно знает,что и почем.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не все выбирают легкий путь измен

Милош Йованович

Лещенко спросили...Хотел бы он развестись...Ответ был ошеломляющий...Дак хотел бы,но я ЛЕНТЯЙ....Изменяют большинство,причем не с планетянами...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я говорю за себя всегда, а не киваю на чужие семьи. Если мне не удавалось найти общий язык, взаимопонимание с человеко, то просто расходилась, а не делала гадости исподтишка.

Милош Йованович

РАСХОДИЛИСЬ????????? Простите А призадумались почему??? может многим испортили жизнь,и они так же думают.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Никому не испортила, так как все счастливы без меня, а я хорошо себя чувствую без них.

Tr
Traveler

Крысятничество..это когда из общего украл.Любимый человек был общий?🤔

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, это они сами так себя определяют, а я называю вещи своими именами.

Tr
Traveler

Продолжайте.Всего хорошего.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так я вас не держу.

Tr
Traveler

Ещё чего не хватало...)))Чисто женское... моё слово последнее...Я с Вам попрощался уже раза три наверное.И четвертый раз..Всего хорошего.)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смеюсь)) а вы упрямец.

Сергей Сергей Журавов

просто появились другие интересы.. это надо уважать.. и искать другого..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что уважать, когда гуляют втихую?)

Сергей Сергей Журавов

ну вы же уже обнаружили.. вам же не надо расследования..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да у меня бы долго не задержались. Нахер с пляжа.

Ag
Agafon

а с другой стороны, если не использовать источник, он заилится..;) ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В свободное плавание

Акрам Кучумов

это типа как надругаться над верностью и доверием оказанным ему...

Неизвестно Неизвестно

Воровство, это когда пропадает. А при измене ничего не пропадает.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну конечно, не сотрется.

Неизвестно Неизвестно

Так что «крысы» и секс разные вещи😂

Виктор Соловьев

Отрицательная оценка другого говорит что вы тоже не лучше их..

Виктор Соловьев

Вы и на меня обиделись..А я на вопрос ответил только.....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кто вам сказал, что я обиделась? Я смотрю, вы додумывать любите.

Виктор Соловьев

А вы лучше всех-Это утвердительная форма ... я не могу быть лучше всех-

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хорошо, не будьте.

Виктор Соловьев

Спасибо!!.🌷😊

Сергей Ковалев

Тогда,это такая мелочь по сравнению с нашими руководителями...

Ольга Просто ******

я 15 лет была замужем ..муж ушел к другой ..сейчас уже не жалею ...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не о жалости речь

Ольга Просто ******

я тоже пережила измену ...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так вы не согласны со сравнением?

Ольга Просто ******

согласна .

* **

А все ли понимают, что чувствуют, когда узнают про измену???

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А что тут непонятного?

* **

Вы описали не действие, а ощущения, конкретно-эгоизм😂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы очень рады, когда вам изменяют?)) добрая вы, не сотрется, наверняка и сами не прочь гульнуть.

* **

Мне не изменяли😂😂😂А для,, прогулок,, возраст ужо не тот😂😂😂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы откуда знаете, изменяли вам или нет. Можно говорить только за себя.

* **

Вы как с луны, милая, вообще то,, нормальные,, женщины эти вещи чувствуют, на расстоянии, чтоб вы знали😂При условии близости душ, а не просто тел) Понимаете?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Поздравляю вас, наверняка это был один брак на всю жизнь, раз такая близость душ, а не тел)

Сергей Никонов

Если человек изменяет, то о какой любви может идти речь?

Ок
Оксана

Для меня это не крысятничество...это предательство..

Ок
Оксана

Ну так они же это изменой не считают...и по прежнему называют это семьями...Ладно...нам не понять.. мы не любили😀😀😀

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смеюсь)) на отвал башки конечно не любили, чтобы потом этим и оправдать себя, мол голову снесло. А была ли она вообще?)

Ок
Оксана

Да да да))) А так нам лябоф и страсти в реале подавай, а не виртуальное облегчение потребностей))))

Ок
Оксана

🤩

Надежда Компас - Но Не Твой!

Только крысы? Слышала что крыса -разумное существо..

Наталия Ковалёва

Они переживают не измену, а предательство