An
Anyuta

Под ногами дорога, мало её пройти. Ведь важнее намного человеком быть по пути...

Ответы
Александр

Главное не оказаться на чужой дороге... Как много из нас не в своих санях.... уступить - "бесчеловечно" по отношению к себе, ведь я такой хороший...

Босяк

А если нелюди на пути,тоже себя по людски будете себя вести,и как далеко уйдёте.Про уйдёте вопрос риторический,ответ понятен,в никуда.

Михаил Пухов

Согласен с оговоркой, человек разный бывает, иногда он позорит, свой вид и редко кто задумывается каким он должен быть.

Са
Сало_В_Кокаине

🖼я не понял...это что получается, мне костюм Спанч Боба теперь выкидывать получается?

An
Anyuta

Зелёные

Са
Сало_В_Кокаине

За мои зелёные глаза называешь ты меня колдуньей
Говоришь ты это мне не зря, сердце у тебя я забрала... нет, ну всё сходится. Ведьма, не иначе. Рублю дерево на которое накинул висельницу. И собираю на костёр. Буду так сказать в Торквемаду играть. А вы-подозреваемую в колдовстве...буду вас пытать всю ночь на пролёт...модет даде и не одну. Любите ролевые игры? 🧐

An
Anyuta

😱 за что это? Жестоко однако

Са
Сало_В_Кокаине

За все перенесеные тяготы неразделенной любви моей к вам. Ну и за пару тысяч таких же страдальцев, которых вы приворожили

An
Anyuta

😄 какая прелесть

Глеб Лихачев

Не важно какой путь, и сколько ты сможешь пройти, главное следовать по нему до конца.

Сергей Дж.

в дурман, как в нежный полон захвати. Нет ничего тяжелее слышать: "пожалуйста, уходи".

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Нужно быть тем кто ты есть. Счас очень много людей выдают себя не теми кто они есть

An
Anyuta

К великому сожалению

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Нужно начать с себя и стремиться к добру. Если хоть часть людей так сделает добро переиграет зло.

An
Anyuta

Именно так, с себя

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

😌

Игорь Морозов

Бывает споткнёшься - упал и не встал . Дорогу осилит , кто вновь зашагал !👌

Добрый

Как говаривал Абдулла...."ДОРОГА ЛЕГЧЕ,КОГДА ЕСТЬ ХОРОШИЙ ПОПУТЧИК"

An
Anyuta

Однозначно

Александр Николаевич

Не важно в каком мире ты живешь, важно какой мир живет в тебе.

Ал
Александр

Минус на улице, минус в кармане
А значит плюс не за горами

An
Anyuta

Да, это из этой же песни строчки

Ал
Александр

Тебе нравится, мне она не очень

An
Anyuta

Нравится

Ал
Александр

Са
Самсон

Человек рождается только для того, чтобы делать доброе...

Марта Ромо

Это все чушь, нужно идти и действовать в своих интересах

Виктор Гавриленко

Дорога должна ещё иметь и правильное направление...

Ол
Олег

а трудно ж быть человеком, когда вокруг шакалы?

An
Anyuta

Трудно

Ол
Олег

ну и ничё... идем же как-то...

An
Anyuta

✊ именно так

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я по 30 км за день проходил с полной выкладкой...

Виктор Правдин

Человек, это многогранное понятие.

Дядzя Валя

ну а чо..сложно прикинуться чтоле..

Вячеслав Чистяков

я так в своих песнях и рассказываю

Алекс С

это верно как человеком от Бога