Татьяна Черненкова

Настоящая Любовь — это не биолого-химическая реакция организма, а то, что нужно зарабатывать годами совместной жизни с человеком, с которым вы решили связать свою судьбу. За неё нужно бороться, её нужно выстрадать в семейном быте, поиске компромиссов, заботе друг о друге. Если осознание этого не приходит к человеку, то ему будет сложно найти свое счастье. Любовь не падает с неба???

Священник Святослав Шевченко

Ответы
Сергей Белоусов

)))))) Так может говорить только человек , не знавший Любви...Сами подумайте , прям с первой фразы - " настоящая любовь" , а что , бывает не настоящая??? Искусственная? Электронная? Как любовь может быть настоящей или нет? Жизнь или Смерть могут быть не настоящими???

Сл
Сладкая

Я вот всё думаю...я не первый раз читаю...что любовь это жертвенность, теперь страдания. Что за любовь такая мазахиская......любовь это счастье, это когда ты счастлив ...делая кого то счастливым. А если не счастлив от этого...зачем эти приношения себя?

Татьяна Черненкова

Вот и я про это)))

Николай Ушаков

Это умение создавать уют и комфорт внутри друг друга! Это труд и очень великий труд каждодневный и кропотливый!! Век живи и век учись создавать любовь! Этому никто не учит, только сама жизнь лучший учитель!

Николай Ушаков

Я не священник!

Ок
Оксана

Ее не надо зарабатывать!! Она либо есть либо нет!!.. Что это за любовь..где надо страдать? Где надо бороться? Ничего себе священник напридумывал!!! Все намного проще..

Евгения

Любовь на самом деле не падает с неба! В отношениях важна доброта,трудолюбие и общие духовные ценности! И ещё любовь "не ищет своего'

Тишину Люблю

))) не слушайте профессиональных брехунов )) согласен с этим попом только в одном , что это не биолого-химическая реакция организма

Владимир Герасимов

Надо же! Священник, а без всякого святого писания объяснил секрет долгой совместной жизни.

Татьяна Черненкова

Священник знает это в силу своей духовности и компетентности в области Священного Писания

Niemand Против Войны

Химическая реакция, мадам, тут ничему не противоречит. Передайте это святому отцу. ))

Татьяна Черненкова

Вот Вы и передайте)))

Юрьевич. Серпухов.

ЗАБОТА И ОБНИМАНИЕ. ДУМАТЬ СЕРДЦЕМ В ОТНОШЕНИЯХ С ПАРТНЁРОМ. ЛЮБОВЬ ПРАВА!

Виктор Набунский

А ко мне с небес.счастье приходит.и делать ни чего не надо)

Татьяна Черненкова

Вам повезло)

Виктор Набунский

Я вообще,как на паровозе,))) всегда Везёт

Игорь Макаренко

конечно, прежде всего это духовная притирка и труд души

Михаил Пухов

Вот с неба она и исходит. Странно, что он этого не знает

Татьяна Черненкова

Да знают это, только не все ценят.

Св
Светик.светлячок.......

Любовь падает с неба. Трудиться надо над отношениями)

Руслан Varis

"большой путь начинается с малого шага! Лао Цзы

Ле
Лета

наверно я еще не понимаю глубину этого смысла

Vitas Belorus

Умница... Мужская любовь и мужское гулянье это большая разница...

Татьяна Черненкова

Мы обсуждаем любовь в семье☝️

Vitas Belorus

В конкретном районе или в мире...

Vitas Belorus

Тогда вы точно проиграли половину...

Неголубой Огонёк

Любовь это состояние Бытия, а счастье это ТЫ

Roman R

извините, подобный бред сложно читать. в ЧС

Абырвалг

всякая любовь - настоящая...и разная.

Вечел(Курган)

Да,по молодости нечаянно нагрянет

Ля
Ляся

Любовь исцеляется новой любовью