Шельма Енот Вот!

Любите надувать людей до хлопка по морде? (уволок у Евгений вот)😁

Ответы
Ев
Евгений

тяжело и очень, но всё проходит и это пройдёт, только память останется о том времени и пусть она будет хорошей... чтобы не было потом стыдно за какой нибудь глупый поступок, за любовь не надо стыдиться, а вот если что-то плохое, не дай Бог, сделаете, то это будет мучить вас всю жизнь...

Lithium The

спасибо большое! красивый у Вас кот на фото)

Ев
Евгений

он сейчас ещё красивее... там он ещё молодой.

Людмила Теперик (Назарович)

Это трудное дело, однозначных советов нет. Нужно просто представить её уродиной, на которую вы бы никогда не взглянули, нарисовать её в таком облике. Может быть поговорить с нею на эту тему, напишите ей стихотворение… сложно всё это, но нужно пробовать! Удачи!

Антонио Гареев

Никак, им запрещено вступать во взаимоотношения с учащимися, то бишь, если такое всплывет, то ее уволят. А вот к примеру, жену директора или зама трахнуть по окончании шараги - прокатит.

Lithium The

не хочу чтоб её увольняли

Антонио Гареев

Тогда учи уроки, а не ерундой занимайся

Lithium The

Вы, может и правы. Видимо мои 20 лет какие-то непонятные (

Ли
Лиза

Пострадай. Это первая любовь. Но старайся не опускаться в деструктив. Пусть чувство будет светлым и платоническим. Не жди ничего и не пытайся сблизиться. А разница в возрасте сколько?

Lithium The

мне 20 исполнилось, ей 45 но выглядит младше

Ли
Лиза

Ну тут без вариантов. Продолжения не будет. Сойдет на нет . Просто плыви по волнам эмоций и наслаждайся ими.

Lithium The

спасибо

Людмила Русская

Надо отвлекаться. Влиться в какую-нибудь группу по интересам., В спортивную секцию. ,Хобби., Съездить в длительную экскурсию.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Никак) найти себе девчонок помоложе, а ее просто уважать и ценить, как человека.
Всё проходит) такое бывает у многих)

Lithium The

эх

Lithium The

мне тут даже предлагали какую остуду

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Тренируется народ на всём)))😀😄😆 ты веришь бабкам?

Lithium The

а я даже не понял кто это был. Потом она написала что ей сказали, что нельзя делать остуду. Я спрашивал кто сказал, в ответ тишина. Будто бы я попал в какую-то телепередачу. Прости Господи

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Познакомься со смешливой, забавной девчонкой, попей с ней кофе и остудишься сам к преподавательше))

Lithium The

нет, мне не нужна никакая девчонка. Постараюсь меньше контактировать с преподавательницей. Один раз, осенью было в прошлом году. Мне сказали сходить на вахту за ключами, я пошел по коридору, а на этом этаже её кабинет. Я еще подумал, хоть бы она не вышла сейчас. И она выходит. Держит документы, я посмотрел на неё, она на меня, грустная была, потом быстро прохожу мимо неё, не здороваюсь, она сжала документы и направилась на занятия, она была грустной( Я не знаю что делать

Ге
Георгий

Думай о карьере, а сейчас любовь недоступна. Если сейчас захочешь отношения, то о карьере можно забыть.

Галина Дьячина

смотря...какая разница в возрасте....моя старшая сестра была замужем за своим учеником..разница в 11 лет

Язва Сибирская

Зачем справляться чувствами если вы примерно одного возраста можно даже о чувствах рассказать

Lithium The

Нет. Ей45, мне 20

Язва Сибирская

Возраст цвет волос Вера исповедание - это всё дурацкие предрассудки над которыми нужно смеяться вместе

Lithium The

да, но у неё семья

Язва Сибирская

У тебя в 20 лет уже своя семья это конечно круто

Lithium The

нет, у преподавательнице семья

Язва Сибирская

Ну тогда стоит глубоко усомниться в искренности твоих чувств

Алексей Пимяков

я в школе дружил с одной целовались даже . но все пошло отлично вышла замуж и родила

Lithium The

ничего себе

Алексей Пимяков

не за меня просто ровестника подцепила . радовался за нее

Та
Татьяна

Ученики частенько влюблялись в преподавателей. Но это, со временем, проходило.

Lithium The

эх

Колосова Наталья

Подумайте о том, что её в тюрьму из-за вас посадить могут и с работы уволить

Лю
Любовь

представь ее через десять лет и себя....она бабушка уже, а ты в расцвете лет

Lithium The

мне 20, ей 45, но выглядит лет на 30 очень хорошо. отношусь к ней с уважением

Лю
Любовь

тебе будет 30- у тебя торс, мужские сексуальные желания на каждый день...а ей 55 - бабушка, жировые отложения на бедрах, на сексуальные желания- голова болит, быстро устаёт и интерес к макияжу и внешнему виду...селяви

С. Нежная

Сложно. Если только увлечься другим человеком. Больше никак.

В
Виктор Исаев

с чувства не справится встань у доски и порази ее знаниями)

Lithium The

спасибо за совет. Летом будет сессия, только летом увижусь с ней. Она ведет Безопасность Жизнедеятельности.

В
Виктор Исаев

ну и отбезопась)

Lithium The

от себя бы мог отбезопасить только

Прохорина Ольга

а вы не справляйтесь.чему быть тому не миновать...

Светлана Спицына

Ивагушки Интернейшенл , Учительница первая моя

Александр К.

А у нас студент на преподавательнице женился)))

Lithium The

а где это? Ну, я знаю такие случаи. Но моя преподавательница замужем, увы, но я рад за неё

Александр К.

Это в Кургане. Я тогда сам студентом был.

Татьяна *

Устроиться на работу в ночную смену. Без шуток

Lithium The

?

Татьяна *

Будешь уставать, некогда о любви будет думать

Морошка

двойку у нее получить. Или единицу. В четверти.