Angel Of Death

Если помидор это ЯГОДА, то можно ли называть кетчуп ВАРЕНЬЕМ, а томатный сок КОМПОТОМ?

Ответы
Антонина Князева

Это не ягода,а травянистое растение семейства пасленовых,у него плод типа ягоды,а выращивается.как овощная культура........так что ни варенье,ни компот

Андрей Мемус

Назвать можно что угодно и как угодно, но реальность остаётся реальностью , главное чтобы мозг дружил с головой!

Марина Фоменко

от названия что-то поменяется? В чем смысл как называть? Главное, что вкусно и полезно.

Галина Молочевская

Нет, потому что варенье и компот готовятся с сахаром а кетчуп и томатный сок - с солью.

Валентина Малышева

из помидор , между прочим, в самом деле варят варенье. в поваренной книге вычитала

Инна London Paris

существует не сладкое варенье. Томатный сок с водкой - кровавая Мэри или что?

Светик

помидор - ягода, если из него варенье варишь и овощ, если из него салат делать

Красата В Тренде

Варенье это когда на 1 кг ягод,кладут 1 кг сахара, по-этому, наверное, нет

Andre Kamakin

я ел настоящее варенье из помидоров! не очень, специфический привкус...

Людмила Душеина

Я так люблю помидоры, что ем их с кетчупом и запиваю томатным соком!

Angel Of Death

)))

Ю Л Е Н Ь К А

)))))))))))))))

Иришка Климина

Кетчуп это кетчуп, помидорка овощ, компот это ягодки. Так что нет)

Людмила Никоненко

А почему помидор - ягода? Я всегда считала что помидор - это овощ.

И"
Игорь "isc"

Не думаю. Люди уже привыкли к другим понятиям насчет помидоров.

Мэри Ронгонен

А что, помидор, это ягода? Про арбуз слышала, а вот про помидор...

Алёшина Татьяна

Блин)))а правда)))никогда об этом не задумывалась)))

М.
Мишель ...

... ага, а клубничным вареньем борщ заправлять)))

Александр Мищенко

Да хоть горшком назови... только в печь не сожай

Светлана Баланева

Да называй как хочешь! Кому от этого плохо?!

Макс *****

тебя далбоёбом обкурившемся могу назвать

Юлия Иванова

ну если так хочется,почему бы и нет )))))))))))