Олег Диденко

У меня к вам личная просьба. Прочитал, что вы из Ростова. Я разыскиваю Гусевскую Татьяну Юрьевну. Она когда-то выехала из Белоруссии в ваши края, в Ростов или область. Мы очень дружили, она была у меня преподавателем вокала. Если поможете с телефоном, буду благодарен. Так как полицейские все достаточно подозрительны, то найдя ее , можете уточнить знает ли она меня, и согласна ли она дать свой телефон. Но это больше для успокоения вашей совести. Ей сейчас в пределах 50-55 лет. Буду вам очень благодарен. На всякий случай мой

Ответы
Вероника Жукова

Олег, если она в Ростовской области, я постараюсь пробить ее телефон, просить у нее ничего не буду, я Вам его напишу в почте. Это будет уже в понедельник. Вы мне напишите во второй половине дня сообщения на ММ.

Олег Диденко

Спасибо. ММ это что?