Алексей Лушин

Меня вот в пионеры не приняли за поведение. И в Комсомол заставили вступить на работе, что бы взносы платил. В какое бы ещё вступить? В Едросу что ли?

Ответы
Миша Чернов

зачем? типа и к едросам тебя заставляют вступать? как раньше в пионеры

Эд
Эдуард

Тебе хочется об них мараться?

Алексей Лушин

Говно не обойдёшь.

Эд
Эдуард

В него можно только вляпаться? Почему у нас в России одно говно? Одно сменяет другое,но все так же дурно пахнет,при этом предидущее кроет матом? Сами-то чем лучше?

Сила Ветра

😁 нафига ты им?

Александр Абрамов

Выйди в поле, где коровы пасутся. Там и вступишь.

Станислав

А вам это надо?