Марина Почтовая

Возможно ли поставить пароль на браузер на компьютере? И как это сделать на 7 виндовс?

Ответы
ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Для того чтобы поставить пароль на браузер Google Chrome необходимо установить расширение LockPW. Оно не предназначено для защиты от хакеров или вредоносных программ, но хорошо справляется с блокированием физического доступа к браузеру.

Для начала установите само расширение в браузер.

Олег Мусенов

Погуглить нужно. Там есть ответы почти на любые вопросы. Или Вы ждёте это от меня? Под сидячую жопу портвейн не течёт.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Если только отдельный вход в Виндоус. И там только ты рулишь.