Олег Колодницкий

Закрой глаза, представь качельки себе, и начни вращать .... все что ты поняло о качельких - напишешь сюда .... Твоя главная задача - раскачать качельки, и попробовать их остановить.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

нет ...так не пойждёт

>Тот Еще> &(|°_°|)&

нет ...так не пойждёт

>Тот Еще> &(|°_°|)&

нет ...так не пойждёт

Чеширская Кошка

Можно сходить к психологу,спросить об этом тех кто тебя хорошо знает,но самый лучший способ так это посмотреть на то что ты делаешь,ну или типо того)

Алекс Венцель

Психопатия не диагноз, а пробел в воспитании. Первый признак психопатии это желание любым способом обратить на себя внимание...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

не обращу

Алекс Венцель

Хуже всего, когда человека можно просчитать...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

а не понятки всегда были сладки

Al
Alexc

лучше не узнавать и наслаждаться жизнью . а если потрудиться чтоб и остальные об этом не узнали - так то ваще классно будет

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

В той ситуации... там и ответ мой... напиши там в игре предложение что получится 😄 😂 вот ссылка sprashivalka.com/a/243852377 😄

Вселенная *

Если нравиться смотреть как мучают животных и людей, и если это вызывает неопесуемое удовольствие и наслаждение

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ну это перебор

Вселенная *

Зато точно , что психопат....

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Ну и пусть

Елена Завьялова

неудержимая агрессия, взвинчивает с полуоборота, не можешь остановиться, нет критики к своему поведению.

Алекс Венцель

Первый признак психопатии желание любыми средствами заставлять окружающих обращать на себя внимание...

Танѩ

Если вы задаетесь этим вопросом и ищете ответ, значит все в норме,а то бы другие уже сказали бы давно.

Любовь Соловей-Грищенко

...спросить у своих близких! Они обычно первыми замечают признаки психопатической личности.

Эвелина Бошнак

Мне утверждают, что я психопат потому, что веду себя и реагирую на ситуации именно так...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

необычность всегда вносит ..что то не хорошее в мыслях посторонних

Эвелина Бошнак

Увы...Общество - материя гнилая

>Тот Еще> &(|°_°|)&

но живучее

Валентина Матусевич

Псих не тот кто нервничая барабан им пальцами по столу , а тот кого это раздражает)))

Машенька

Так читать учицца нада! На лбу же написано! Русским языком, между прочим!))))))))))))))))))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

так и учимся не спеша...

Машенька

Да пора бы уже.. ускорицца... чо та надоело в аутсайдерах болтацца)))))))))))))))))))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

а зачем высовывать ...обычно первые и получают больше всех...

Машенька

Тогда совсем не лезьте...)))) Это ни для слабанервных психафф))))))))))))))))))))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

определение твое мне как то не понятно...

Владимир Ефимов

Психология - не наука, поэтому там нет патологий, а есть непонимание Человека.

Зм
Змееносец

Достаточно сыграть с тобой в игру :Кто знает больше комбинаций знаков)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

доигралася уже

olga renner

В компании , если кто-то начинает зевать, вас вас никогда не тянет

Люда Косицына

посмотри в зеркало и если у тебя дурное лицо то ты ПСИХОПАТ

Syu Bass

Если окружающие тебя не бесят уже,значит что то уже не так

Оля Панковец

странный вопрос. после обследования у специалиста как бы

Любовь Морозова

сможешь устроить полный погром в своем жилье просто так??