Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Кто-нибудь испытывает злорадное удовольствие от новостей, где быки калечат "людей" во время энсьерро?
Я, конечно, ненавижу корриду, но настолько...

Ответы
Александр

Дурь полная, на мой взгляд. Мне никогда не понять, почему всем радостно, когда другому больно. По ящику комедия, чувак брык, а у меня в копчике как током...Какой уж тут смех. Я мутант, наверное.

Валерий Воронов

Я бы этих мясников , тоже покалечил..Долго и мучительно убивать животное на потеху публике - это даже не садизм , изуверство какое то

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Всегда радует когда звери включают ответочку тем которые над ними издеваются ( охотники, тореодоры и прочие живодёры).

Натали Малышка

Я то же противница корриды....А до этого в древнем Риме - бои гладиаторов....
Человеку свойственно безумие.....

Улугбек

А разве лазая по скалам над пропастью, альпинист не ощущает радость матадора?!?!?!☝️😱

Валериан Загородний

Я не фанат корриды, мне жаль смельчаков, остающихся калеками из-за хвастовства.

Алексей

Нет, просто удивляет сам факт, но что поделать, каждый отдыхает по своему!

Котэ Живущий На Излучине

У меня всегда вопрос рождается ребром: ну вот чего ты туда попёрся? 🤣

На
Натали

я вообще против насилия!! а по отношению к животным...тем боле...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Людей жалко конечно.
Быков же всё равно на котлеты отправят

Ильдар

Лучше посмотрите где ковбои на быках усидеть пытаются

Нептун

не нра это , не испытывал, идиотизм какой то

Андрей Григорьев

Я вроде уже с Вами пересекался?

Андрей Григорьев

Ну это, прости пожалуйста) Пожалуйста!!!

Андрей Григорьев

Ты не любишь корриду. Я тоже. Ну вот просто прости. Я не такой, как ты)

Андрей Григорьев

Ух ты...

Эй
Эйфор

Им нравится и у них эйфория

Гарри

Дураков тоже жалко

Эльмира Фассахова

🤨тоже ненавижу🤨

Natali Shelkovica

запретить надо

Иосиф Пятунин

Молодцы быки!!!

Игорь Когда

Я не люблю 😍

A Lina W

Жуть вообще!