Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Хотелось бы спросить у девушек которые накачали губы силиконом - вы когда бегаете , то у вас губы по щекам не шлепают???

Ответы
Вредное Ископаемое

госпадя. да где же ты живешь то? чего это вокруг одни силиконовые куклы? я вот ни одной не встречала. может ты строже в клинике, где силикон закачивают😂 😂 😂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ты бы еще подумала, что я на силиконовом заводе работаю))))

Вредное Ископаемое

точно. вот от куда такие вопросы берешь. что видишь, от том и пишешь😆

Парняга По Роще Гуляка

Хотелось бы спросить у девушек которые накачали губы силиконом - вы когда бегаете , то у вас губы по щекам не шлепают???

~Восточная Сказка ~

Они не бегают , им силиконовые груди мешают и силиконовые попы )) и силиконовые мозги

Елена Зырянова ( Кочеткова)

прикольно!!!!! они наверное вместе с силиконовыми сиськами прыгают

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Не знаю как прыгать , главное что падать им не больно)))))

Елена Зырянова ( Кочеткова)

наверное это как на батуте!!!😂

Елена Зырянова ( Кочеткова)

ахахахахахаха!!!! прикольно!

Юла

А мне всегда хочется их пощупать у девушек)) но меня не поймут)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну это вполне нормальное желание , в свое время мне то же хотелось пощупать силиконовые сиськи , но со временем немного поумнел и понял , что с таким же успехом можно купить в сексшопе надувную бабу и щупать ее сколько угодно , эффект будет одинаковый))))

Юла

😂😂😂😂😂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Судя по смайликам , мое умозаключение не лишено истины)))

Юла

Именно так))

Ольга Сачик

Вообще это ужасно не красиво.неужели они кто делает не видит

Лариса

Мне кажется не по щекам))) одна по лбу, вторая по подбородку)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну это наверное , если бежит вприпрыжку, )))

Лариса

Интересно, с силиконом ниже не диссонирует?)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вполне возможно , к старости и будет это происходить))) Сейчас стали в моде большие глаза , как думаете , может уже скоро и глаза начнут силиконом накачивать, представьте себе такую красавицу с глазами на выкоте)))

Лариса

Вот вы мне на ночь фантазию подкинули))) я ж теперь спать буду бояться))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А представьте такая дама с выпученными глазами выходит из супермаркета , и вы не можете понять , то ли она по жизни такая , то ли ее так цены озадачили)))))

Лариса

))))

Валентина

А они не бегают😀😀😀грудь мешает

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Зато как мягко им падать девушкам с таким бюстом))))

Валентина

А вдруг лопнут подушки безопасности.😂😂😂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Главное , что бы силикон на спину не сместился )))

Ал
Алевтина

Они не бегают, на машинах катаются.

Татьяна

наверное между собой шлепают)))

Birutė

👍 😄хороший вопрос!)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А главное актуальный))))

Birutė

Увы!))

Марина Югорская

Ну ка, почитаю ответы...))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Можете заодно и вопросики почитать))))

Марина Югорская

Почитала... Есть забавные, но все не одолела)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Может скоро закончу писать вопросы и начну писать мемуары))))

Инесса Резунова

👍 👍 👍 😄

Anna Kandjarova

Собакин идите спат/ /!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Так меня еще никто не посылал)))))

Anna Kandjarova

невозможно, Сабакин, через 5мин. по кровати!

Сл
Сладкая

И я хочу накачать...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Когда накачаете , тогда ответите на мой вопрос))))

Сл
Сладкая

Хорошо)

Сл
Сладкая

Это не скоро...я пока только хочу...