Ольга Карая

Ученые утверждают, что коллектив может последовать за меньшинством вопреки мнению большинства. Правда, лишь в случае, если меньшинство уверено в своей правоте и проявит достаточно упорства. И тогда, возможно, мы успеем взять последние билеты в своё Будущее.Хотите с нами?

Ответы
Елена(Старые Васюки)

А,ещё немаловажно, сколько у "Меньшинства"БАБЛА" НАТЫРЕНО...))))))))и, какую "ПИРАМИДУ "строят....))))))

Леди В Пледе

Вообще-то практика показывает,что большинство не всегда право. Не,не хочу≤у меня своя дорога

Сергей Колесников

толпа.Не дочитал.Краткость-сестра таланта.У нас с Вами-ни того,ни другого.

Вероника Вероника

С вами не хочу ,но бывает и так самое главное,чтоб было зерно

Наталья Тимофеева

А что важнее упорство или уверенность в правоте?

Виктор Мацнев

Порой большинство,это просто,купленные люди.

Евгений Чернов

Не знаю, я давно взял билет в свое бущее)))))

Helena Veselova

Я пойду в СВОЁ будущее. Ваше - для Вас.

Annamuhammet Esenow

нет, спасибо, хорошо там где нас нет

Евгений Гальцов

в из меньшинства, я так полагаю...

Рузиля Хамзина

У меня всегда своё мнение!

Владимир Коваленко

У каждого своя дорога....

Дмитрий Каракозиди

У меня давно припасен.