Оля

Девушки! Мужчин надо искать не на сайтах знакомств, а на сайтах по трудоустройству. Вопросы те же самые, только фотографии и резюме в них реальные.:):):)

Ответы
Иванка Чау

не факт))) они же хотят заинтересовать работодателя)) обратите внимание на термин "стрессоустойчивость"

Оля

да!

Ефимова Оксана

разница в том, что в одном месте ты работать будешь, а в другом жить и заниматься этим....

Марина ...

Не.... Лучше в Федеральной Налоговой Службе, в отделе по приёму деклараций .. )))) 😄 😄 😄

Оля

точно))) особенно по приему на вычет на приобретение жилья)))

Марина ...

ха-ха-ха !!! ))) Вот это-да...

Оля

ок!

Игорь Леванов

У меня своя натуральная,а вот у вас девочки сплош картинки из журнала Мурзилка...

Оля

Да мне и не надо искать кого либо:)

Игорь Леванов

А почему картинка вместо фото?...

Оля

Понравилась она мне:)

Ш.
Шрек .

Вот поэтому я и скрыл своё резюме чтоб в него свой нос не савл кому не следует)))

Оля

🙂

Читатель

Точно. Правда, значительная часть мужчин на этих сайтах не присутствует

Оля

😉

Оля

🙂

Де
Дед'уктор

А, я сразу приглашаю девушку к себе в гости для реального знакомства)))

Оля

...а я спать! спокойной ночи! 🙂

Де
Дед'уктор

Спокойной ночи))

Оля

желаю не переусердствовать!!!! 🙂

Де
Дед'уктор

Спасибо!))

Оля

на здоровье! 🙂

Ле
Леонид

ели его выперли с предыдущей работы, значит и постели будет ленится

Оля

Откуда такие подробности? Он же работал , а не в постели валялся:)

Ле
Леонид

выперли за что?

Оля

Может кто то " подсидел"?

Ле
Леонид

зачем Вам такой мямля

Оля

А кто сказал что мне ?:):)

Шолпан Аубакирова

А тем кто просто хочет общаться с хорошими людьми что посоветуете

Оля

найти хороших собеседников! 🌹

Наталья Маркова

моя с безработным знакомиться не будет. Очень требовательна.... 😮

Оля

🙂

Петро Петрович

) как была страна советов, так и есть) Следуйте своим советам

Игорь Гуров

Правильный совет. Но лучше искать их в реалии, а не в интере.

Оля

🙂

Dr Günter

На дорогих курортах их надо искать, в дорогих автомобилях)

Оля

Тяжёлый случай...:)

Dr Günter

Не всем дано…

Оля

Не обижайся. Значит общаться больше живьем надо ,а не здесь сидеть....душу женскую только по глазам понять можно:) по инету все не передаётся. Удачи!!!!

Dr Günter

Чуть не всплакнул), спасибо. И вам всего наилучшего!

Оля

🙂

Юлия Пак

А еще, говорят, на кладбище... Там вдовцы встречаются...

Оля

...на элитном)))

Юлия Пак

Естесственно. Кому сейчас мужики нужны, только олигархи.

Оля

🙂 не боитесь их?

Юлия Пак

Кого?

Оля

олигархов

Юлия Пак

Мне бояться пи-зд-но...35 лет в браке за простым архитектором.

Оля

🙂

Skb1 Asm

вы до сих пор верите в сказку? думаете есть разница?

Victor Jara

Но там у мужчин цель иная - поиск работы, а не вас!

Дима Санин

Зачем безработные с реальными фотографиями?

Александр Неткачев

я никого не ищу кто нужен тот меня сам найдет

Victor. By

уже не одной советовал ,в поле девочки в поле

Александр Юрьевич

ну ка быстро все - к безработным свататься !

Александр Юрьевич

кто на е.ывает на сайтах знакомств ,тот легко напиз.ит и работодателю

Оля

ну он же не прийдет под чужой фотографией

Александр Юрьевич

придет со своей без фотожопа

Оля

🙂

Александр Юрьевич

скажет - я сек с -гигант и топ менеджер