Ольга @

Чрез сколько лет,после прекращения общения лучший друг,перестает считаться лучшим другом?

Ответы
Лидия Николаевна

Настоящий друг не тот ,который с тобой беду разделит ,а тот ,который не захлебнется от зависти ,когда ты счастлив ! Я дружу с подругой 38 лет .люди даже удивляются (они не испытали такой дружбы ).

Татьяна Tatiana

сразу!!! У меня так было....Одна из лучших подруг НАПИСАЛА мне в ФБ - пора сделать паузу в отношениях...Бред!!! Она мне больше не подруга...

Александр Войтин, 62 Года.

Я разыскал своего лучшего друга через 15 лет, благодаря соцсетям. Он так и остался лучшим.

Владимир Островецкий

Лучший друг, это не супруг(а). Длительные разлуки, на дружбу, ни как не должны влиять.

Александр Евгеньевич

На следующий день после предательства... Знакомо....

Улугбек

Увы... Время расставляет ВСЁ ПО СВОИМ МЕСТАМ....

Си
Сибирячка

Конкретного срока годности в этом случае нет.

Виктор Маркин

да. уменя к сожалению такое было.

А Б

похоже, то раб был, да одумался

Игорь

Если есть срок, то это не друг.

Юрий Шуганов

Лучший или милый друг?