Гу
Гульнар

Птица, обитательница лесов,которая иногда после смерти, сохраняется в течении 15-20 лет в виде собственного чучела?

Ответы
Petr Schepkin

АВАТАРКА СИМПОТИЧНАЯ Сократ только понял что он дурак нам и вам это не грозит у нас нет ума осознать что мы дураки ЭТО В ДУРДОМЕ (проверял) все умные пытаются группу снять работать и быть умными и обижаются если их дураками назвать ТАК И ВЫ. ВЫ ПРОДАВЕЦ я покупатель зашел попросил у вашего работника ДАЙ распечатку звонков на номер в КАЗАНСКОЙ 34798 ТАК ОНА ( зная всё у нас деревня маленькая друг друга в лицо знаем знает что сестра на ком телефон в САЛЕХАРДЕ а звонками достают её маму это мою маму ) гонит хозяйка должна придти и спросить растечатку ЭТО ЖЕ НЕ возможно ОНА ЗНАЕТ следовательно вся хрень звонки идут именно от ВАС ростелеком ОНА ВАША ЗА СТЕКЛОМ ИЗ МЕНЯ ДУРАКА ДЕЛАЕТ ( а ни одному дураку не нравится это вам же не нравится что вас так завут ) мама кричит отключи его Я МЫ ЖЕ ПЛАТИМ возможно что может понадобиться успеем ДУРАКУ НЕ ВОЗМОЖНО НИ ЧЕГО ПОЯСНИТЬ ну я попытаюсь ВЫ ПРОДАВЕЦ я покупатель и вы из меня пытаетесь дурака делать ( что я дурак это я знаю и справка есть дИБИЛИЗМ но отнасительно менделеева арестотеля энштейна НО НЕ ВАС на данный момент уже семь лет аналитик лубянки я низов за штатом и куратор охрана есть ) ни одному дураку это не понравится он ТОЕСТЬ Я просто УЙДЕТ к другому ПРОДАВЦУ ( у вас маркетинг ни к черту ) ВОТ я был у вас я делал аналитику на прокуроре региона ОН ДАЛ КОМАНДУ и вы мне пол года интернет был оплачен БЕЗЛИМИТ но давали по часам А Я ПЛАТИЛ мне надоело у меня мадем сейчас на ЧЕТЫРЕ ОПЕРАТОРА теле -2 мтс два мегафон и два билайн ДА Я ДУРАК ДА ДЕРЬМО НО ЛУБЯНКИ АНАЛИТИК статус ФЕДИРАЛА тот бывший прокурор РЕГИОНАЛ ( ДУРАК Я ПОЧЕМУ ПО ТОМУ ЧТО ВАМ ПЫТАЮСЬ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ это не возможно но я пытаюсь ОСТОЛЬНЫЕ ПРОСТО УХОДЯТ раз вы умные а мы дураки просто разворачиваются и УХОДЯТ ДА ПОШЛИ ВЫ В БАНЮ вот вы имеете ТО ЧТО ИМЕЕТЕ что заслужили ) хотите напишу всем вам ваши должносные обязанности инструкции НО ВЫ ТО УМНЫЕ продавец не может так вести себя насильно не заставить ВОТ и сей час мне срань хрень шлете плати А У ВАС ИНТЕРНЕТ не брал с сентября 2011 года я не кушал его ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ платить не собираюсь А ВЫ ТЕРРОРИСТЫ достали хотя это не возможно я знаю что все дураки ДИРЕКТОР ИНСТИТУТА СЕРБСКОГО ГОВОРИЛ МНЕ абсолютно нормальных нет А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ что умный значит он дурак ОТНАСИТЕЛЬНО КОГО ЧЕГО он умный у него ума не хватает понять что дурак мозг работает максимум до 4х% у человека А В ЭКСТРЕННЫХ СИТУАЦИЯХ больше % работы мозга и ВКЛЮЧАЮТСЯ РЕЗЕРВЫ удивительные способности У ВАС ИХ НЕТ ну и какие вы умные вы не можете ди материализоваться передвигаться в пространстве и во времени ВОТ ЧТО УМ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ и должен А УМА МНОГО НЕ НАДО СЕБЯ умным любой дурак в дурдоме делает как и вы УМНЫЕ ВЫ МОИ но почему от вас люди бегут осознать не желаете ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВАШ ТЕЛЯТКО ИХНЕГО ВОВКА ЗЪЕСТ не выйдет у нас существует частное ФСБ использует гос.ФСБ на 101% которое занимается промышлинным шпеонажем под видом что смотрят за террористами и за не парламенскими выражениями на эту СТРУКТУРУ я И РАБОТАЮ да пошли вы в баню можете в суд подать на меня ДИБИЛА 2Й степени 3тей СТАДИИ с вас посмеются я защещен и справкой а у вас шизофрения (это опасное для общества заболевание) моё нет

Юлечка Янгличева

Клюв у клестов крестообразный, приспособленный для вылущивания семян из шишек хвойных деревьев. Сосновые и еловые семена содержат большое количество смолистого вещества. Оно накапливается в организме птиц, и клесты как бы пропитываются смолой. Птицам это совершенно не вредит, а после смерти они сохраняются в неизменном виде довольно долго, иногда до 15-20 лет. И еще одна удивительная особенность у клестов: птенцы их могут появляться в любое время года, даже в декабре и январе, т.е. тогда, когда есть больше корма для выкармливания. А кормят птицы свое потомство семенами хвойных растений.

Natali Rybec

Сложно ответить, особенно когда не знаешь... Разве что попробовать попасть пальцем в небо... а как узнаю, угадала, не угадала? Может быть сова

Татьяна Рогачёва

Вариантов куча: сова, филин,глухарь,орел, ястреб.... Вообще, не люблю чучела! И не понимаю, когда держат дома!!!

Валера Остапенко

Эти слухи в своё время здорово взбудоражили общественность.Как вы сами объясните их появления?

Полина Фед

Точно не знаю, но предположу - сова..Буду признательна. если напишите...что это за птичка!!!

Кащеев Дмитрий

возможно,не углублялся в эту тему!!!!ну если оч интересует,то мож погуглить????))))

Альбина Махмадбекова

Какие мы хитринькие.Любим где-то вычитать,а потом пощеголять в остроумии.

Галина Баск

Это в эфир "Что? Где? Когда?" точно знатоки что-нибудь скажут!

Борис Коньков

а чё потом, после самосохранения.Гюль, не интригуй

Галина Дерхо

.о...-о....о...это что-ж..за птица...поищу.....не..нашла....

Сергей Павлов

Несчастная. Лучше вообще тогда не сохраняться....

Kostja ***

Нет,меньше,а ты можно узнавать через интернет

Владимир Алексеев

боровая дичь ( рябчик, тетерев, глухарь, и.т.д.)

Елена Белоус

это не что,где когда, Вы перепутали эликторат

Зинаида Гоффурова

Давайте не будем делать чучела даже из птиц.

Татьяна Маклакова

клест, наверное (подсмотрела в интернете:) )

Марина Иванова

посмотрите в интернете, там ответ найдёте

Виталий Зазыкин

Тетерев,глухарь,рябчик или вальдшнеп

Любовь Ивановна

Плохо когда не знаешь,да еще и забыл.