Волчица

В статусе у мужчины увидела:— "Горячий...Сочный и Опасный"... Сразу вспомнила про беляш с вокзала...

Ответы
Валерий Сумский

Что- то я не видел в Симферопольском аэропорт у беляша. Или прилетал очень рано и улетал очень поздно....

Валерий Сумский

Не знаю.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

вот когда определишься, тогда и поговорим ))))

Валерий Сумский

Фотку скинешь?

Валерий Сумский

sumsumsum74@mail.ru

Nikolai Garskov

....Даже сташно представить, какая у ентого мужчины начинка? Вопрос стырили из интернета.

Волчица

Вот мне одно не понятно, кому какое дело от куда вопрос?!))))))))))) Хотите отвечайте, не хотите, пропускайте!!!)))))

Nikolai Garskov

Есть правила приличия для культурных людей. И огрызаться не смей! Цитируешь, будь добра фразу в кавычки заключить и ссылку на автора сделать. Кому какое дело?! Ишь ты...

Волчица

Учите других!!!

Nikolai Garskov

С чешо бы это Вам делать исключение? Всем это говорю. Многие понимают, в отличие от Вас. Простло здесь это распространено, Если кто то может, то плчему мне нельзя? Такая философия. А все потому, что своих мыслей в голове нет. И не в состоянии задать интересный вопрос. Вот и спмсывают чужие фразы, пытаясь за умного сойти. Извините, ничего личного, всем говорю Не брюзга и не идиот. Надоели "цитатники" здесь. Сил больше нет терпеть. Пропускть не буду. Что думаю, тем и клеймить буду! Другие вопросы есть?

Lana

Молодца, Ник! )))) 😂

Костя Кузнецов

не беляш с потока он обычно на крытом рынке тусовался раньше, ну мож случаем на вокзале

Волчица

)))

Поничка

Он же больше ничего готовить не уммет. Даже вместо глагола трахаться, применяет-жарить

Niherasebeblia

так и назначте ему свидание рядом с общественным туалетом. ну чтобы успеть добежать!

Pe
Petp

Трудно не согласиться... Но это ещё больше подходит к чебурекам, съел тут сдуру))))

Волчица

))) И что?

Pe
Petp

Ну, физиологию насчёт реализованной опасности я описывать не буду))))

Волчица

)))

Бес Пристрастный

А я, как читаю ваши вопросы, сразу почему-то баян вспоминаю.
:[|||||||||||||||||||||||||||]:

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вот и зашибись

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Восточного вокзала, рядом с Каменкой со вкусом котят из Хошкельды)))😆

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Со здоровьем не хорошо

Тигр Тигрович (Добрый)

А что именно ей многое нельзя?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С печенью не всё хорошо, а при этом много ограничений

Тигр Тигрович (Добрый)

Ну понятно, жареное и жирное ей нельзя...

Кот Макси

https://my.mail.ru/music/songs/элина-дагаева-сатийсар-9bfc1ed224a311a18b743135b323cbc7

Евгений Волков

Во дурик. Сочная может быть только женщина)) гей какой то))

Волчица

)))))))хватит, а)))))))))

Волчица

))

Евгений Волков

✌️ удачи!

Волчица

Спасибо и вам!

Seduce Mi Mente ;)

Так чабурек про своего товарища беляша писал просто

Волчица

))))

Seduce Mi Mente ;)

😉 да и вряд ли там мужчина, мальчик сидит Соченский паданок там постоянно сочная кукуруза, беляши вот он и потенциально статус про себя и придумал )

Волчица

И такое может быть)))

Ли

Такой же "вонючий", когда кто-то его уже съел??????? 😂

Волчица

)))))))))))))))))))) Ай молодца!!!!

Евгений Викторович

Возникает ассоцияция о куме с хлебушком на уме...)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

ой,да ладно тебе!))))

Евгений Викторович

Ну, не знаю как ты, а я старенький.))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

я заметила-на профиле твой возраст заметно уменьшился))))

Евгений Викторович

Да все не соберусь исправить.)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

проказник)))))))))))))))

Ан
Андрей

😂 🙉 -"беляш" с вокзала....😂 😂 😂 😂 😂 😂

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

а какие еще ассоциации могут возникнуть ?))))

Ан
Андрей

У мужиков слово - беляш.....😂 😂 😂 Да, ладно.....😂 😂 - это жесть....

Ан
Андрей

😂 🙉 - пинзец просто...

Ахмед Зандаров

Привет Яга я твой Горыныч. А ведь еще в три дорого.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Что втридорога? Беляши?)))

Ахмед Зандаров

Не я же. Беляши которые при всей своей сочности опасны.

Ахмед Зандаров

А я без ценника. Пригласи в Крым отдамся всецело...только в пределах сэкономленных денег на гостиницу.😉

Адресат Выбыл

Может смените дислокацию активного поиска?😁😂

Василий.

Танюшка привет. Вот и вся жизнь твоя на вокзале.

Волчица

Ничёсе у тебя связи)))

Василий.

Еще и на рен тв знакомые есть.

Волчица

Ну ты олигарх)))

Василий.

Такой же как и все.

Волчица

)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага, которым можно легко . . . травонуться . . .

Гена Лозовой

точно-вот может он этот беляш и пролает там

Волчица

Говняшка, ой простите)))

Гена Лозовой

а кто по национ?

Волчица

Я не спрашиваю))

Гена Лозовой

наверняка русский

Волчица

Наверно)

Чеширский Кот

он и есть белях !! только ещо и пахнет плохо

На
Наташка

Я стороной пошла)))