Око ...

Кто сам куличи дома печет?

Ответы
Таяна

Ещё ни разу не делала. В этом году первый раз буду печь...

Зоя Милюкова

бывает

Око ...

подскажите рецепт и весь процесс, пожалуйста.

Зоя Милюкова

да проще в инете найти...писать долго...

Око ...

спасибо

Ирина Судакова 50

я

Ирина Судакова 50

да у каждого свои хитрости!) надо дрожжи чтоб сперва подошли в опаре а потом месить тесто я еще и масло в конце кладу так что получается в три приема подходит!) потом в формах и потом выпекаю

Око ...

бабушка тоже масло клала, потом по формам и что бы поднималось тесто, на полчаса примерно, потом выпекала, очень вкусно воздушно получалось.

Ирина Судакова 50

все еще зависит от дрожжей лучше свежих!) и класть больше чем в обычное тесто!) по тому что очень сладкое сдобное!)

Око ...

ясненько, спасибо.

Ирина Судакова 50

удачи

Весна

я

Око ...

рецепт не напишите?

Весна

лень