Екатерина

Подскажите пожалуйста. А то от нашей доблестной полиции ничего не добьешься. На нас с мужем ночью в собственной квартире напали, и принесли ущерб имуществу (сломан кухонный гарнитур). Компания, в которой он приобретался, ликвидирована. Куда обратиться для оценки по ремонту.

Ответы
Татьяна Лисянская

Ну Вам же его кто-то будет ремонтировать, вот пусть они вам счет за ремонт и выставят, официально в письменном виде. Дело в том, что пока вы не потратитесь на ремонт, считается, что вы ущерб еще не понесли, и вам никто его возмещать не будет.

Екатерина

как сказали в полиции, необходимо вызвать мастера, чтобы он выписал определенную бумагу, сколько будет стоить ремонт.

Татьяна Лисянская

Или если вы будете ремонтировать сами, но будете новые запчасти покупать (дверцу, стекло, зеркало...) то надо взять бумагу сколько стоят эти запчасти, это так же будет ущерб.

Екатерина

понятно, займусь этим.

Татьяна Лисянская

Если что пишите, я правда тут не часто, но чем смогу, помогу

Екатерина

спасибо. завтра еще в СМЭ ехать, побои снимать.

Татьяна Лисянская

Вижу вы хорошо "повеселились"

Екатерина

мы спали, а к нам вломились. никому такого "веселья" не пожелаю, вся жизнь перед глазами пролетела.

Ник Ци

Пишите исковое заявление в полицию. Если мусора не чешутся, тогда в прокуратуру. Сумму, от фонаря ставите; один хрен, Вам никто не возместит ущерб.. . Кстати, а что они в гарнитуре, бриллианты искали??😄😄😄

Екатерина

подсказали, и постановление выдали

Я Счастливая

И все равно ни хрена не добьетесь

Ник Ци

Желание загадал!!!!!😄😄😄😄😄

Екатерина

спасибо)

Ник Ци

Завсегда пожалуйста, обращайтесь, уважаемые 😄😄😄

Матвей Фримен

Для оценки к оценщику в страховой фирме , а для возмещения к нападавшим !

Руслан Шиндер.( Абакан)

Есть оценщики в такой ситуации.

.тургенев .

ИДИ К АДВОКАТУ .

Екатерина

а адвокат зачем?