Алевтина

Умер Василий Лановой! Какая невосполнимая потеря! Он был настоящий сын России и Патриот! Скорбь не передать словами!!!

–11
Ответы
Антонио Гареев

Предатель Родины он был, а ни патриот. На гребне социализма прославился, пользовался всеми его привелегиями, а как только к власти пришла контра, так он сразу же и переметнулся на ее сторону, за что и получил своею звезду "Героя". Одним сорвом - негодяй высшей пробы.

Алевтина

Ты спятил?

Антонио Гареев

Нет. Я истину глаголю.

Алевтина

Чушь мелешь

Аркадий Южный

Что значит невосполнимая потеря?! Свои патриотические роли он сыграл уже давно, а потому он в этом плане утерян тогда же. Что же относительно ланового как человека и актера в целом, то можно реально порадоваться за этого человека и оставить о нём добрую память.

Алевтина

Ну москвичи как всегда в подлости впереди всех.

Аркадий Южный

если вы считаете себя умной, то пробуйте аргументировать, ане переходить на хамство, показывая свою несостоятельность.

Алевтина

Я стакими как Вы не собираюсь вести разговор, ЧТО НЕ ДАНО, то НЕ ДАНО. Даже в такие дни говорите гадости

Аркадий Южный

А что вам не понравилось конкретно?

Алевтина

Аркадий Южный

А я вам скажу, что мне в вас не понравилось. Не то, что вы не согласны с моим комментарием, а то, что вы по моему личному мнению делаете вывод о всех москвичах. Это вас явно не украшает. Подумайте об этом, если способны.

Алевтина

Не надо мне читать нотаций

Галина

ДА И СЛОВ НЕТ . ПОСЛЕДНИЙ КОРИФЕЙ КИНО И ТЕАТРА . БОЛЬШЕ НЕТ НИКОГО, УЖЕ ЗАПЕСТРЕЛИ НА СТРАНИЦАХ ИНТЕРНЕТА ,КАК БУДУТ ДЕЛИТЬ НАСЛЕДСТВО ЕГО, УЖЕ ВНЕБРАЧНУЮ ДОЧЬ ОТЫСКАЛИ И ПОШЛИ СЛУХИ ,НИ СОВЕСТИ НИ ЧЕСТИ НИ УВАЖЕНИЯ В ВЕЛИКОМУ АКТЕРУ .

Алевтина

Я тоже ЭТО ПРОЧЛА И УЖАСНУЛАСЬ- ну ВСЕ опошлили, ничего святогоТОЛЬКО ДЕНЬГИ, ни совести, ни чести

Галина

ничего действительно доброго нет .

Алевтина

Соглашусь

Владимир Ляпин

Сегодня узнал, что любимая роль Василия Семёновича была - король пляжа в фильме полосатый рейс. Помните: "Красиво плывут. Эта группа в полосатых купальниках".
Кстати, единственная его юмористическая роль.

Алевтина

Ок

᠌ ᠌

На 88-ом году жизни.. Пожил человек, жизнь прожил активную, во всех смыслах, реализовался, создал десятки великолепных образов.. О чëм скорбить? Что не дотянул до дряхлости, с трясущимися руками?

Светлана Радуга

Тина, никто не изрыгает желчь...

Алевтина

Вы лично

Светлана Радуга

И не только я

᠌ ᠌

Где же Вы желчь увидели, сударыня? Тем более изрыгаемую..

Алевтина

Ок

Юр
Юрий

Он был просто человек. Как и все мы. Плюс ещё и талантливый актёр. Как и все мы талантливы на своём месте. Нет никакой скорби. Нам бы столько прожить, сколько прожил он.

Юр
Юрий

Ага, не можешь признаться в любви к собственной персоне!!! Потому ты и любишь чёрт знает кого, что не любишь себя.

Алевтина

Я все сказала, и нечего мне говоритьТы.

Юр
Юрий

🖼

Алевтина

Дурак и маргинал!

Юр
Юрий

🖼

Ivan Ivanov

Ясно. С другой стороны он же не Кащей бессмертный. Когда то это должно было произойти и лучше всего в окружении родных ему людей

Алевтина

Ок

Михаил Румянцев

Патриот, но согласился в съёмках "Офицеры - 2" - отстойной дешовки. А другие актёры, снявшиеся в "Офицерах" отклонили предложение.

Алевтина

Хотя бы о мертвом не говорили гадости

Михаил Румянцев

Что совершил покойный, то и говорю.

Алевтина

......

Mariwa

Ой! Да что же за год,таких личностей забирает! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Молюсь! 🕯ВАСИЛИЙ-ТЫ ЛУЧШИЙ БЫЛ И ОСТАНЕШЬСЯ В НАШИХ СЕРДЦАХ!💗

Алевтина

👍это так😔

Mariwa

😢😢😢

Алевтина

🥲

Эл
Элексей

ой . нормальный человек слава Богу пожил многим бы до него . скорбеть нечего . надо радостно проводить и все

Алевтина

Ок

Эл
Элексей

это не грубость а так надо по писанию .

Алевтина

Ок

Зд
Здравствуйте

Тина,вроде и нужно типа скорбить,но зачем...ты возраст видишь?можно в таком состоянии жить полноценно?

Алевтина

Познеру 87 лет, апосмотрите на него, так что такие люди, как Лановой хотелось бы, чтобы жили по- дольше

Зд
Здравствуйте

ерунда это все...это страшный возраст болезней и жути немощи

Алевтина

Ок

Просто Осень

Ну не мог же он жить вечно,все когда-то умирают,главное,что человек оставил о себе светлую память.

Алевтина

Да

А. П.

Да просто актёр. Лицедей. Имитатор эмоций на камеру. Чего все так страдают...

Алевтина

Вам вроде много лет , а пишите ерунду

А. П.

Не, это вы пишете, я цитирую вас. То есть, по существу вам ответить нечего...

Алевтина

Конечно есть что ответить, просто на глупость отвечать не хочется

А. П.

Ну вот, все ваши аргументы сводятся к хамству.

Алевтина

Ок

Михаил Черевичный

Титан! Уходят реальные герои. Я надеюсь, что у него остались ученики.

Алевтина

Наверное, но его не заменит никто

Наталья Грибова

Эра стоящих людей, настоящих талантов и патриотов уходит! Горько...

Алевтина

Очень горько, остаётся известная шелупонь

Людмила Софина

Очень жаль...замечательный, неповторимый,талантливый был актер🙏

Алевтина

Это правда🙏

Марина

🖼

Алевтина

🙏

Сергей Антипин

из старых артистов мало кто остался, может только Куравлёв ещё

Алевтина

Лановой был лучшийиз лучших!

Николай И.м.

А сегодня умер Леонид Куравлёв...(😒 Царство ему Небесное!🔥🙏

Алевтина

Светлая Память! Уходят Титаны Искусства!

Алевтина

😒

Виктор Земцов

Я согласен с вами. Очень жаль, он прекрасный и актёр и человек.

Алевтина

Спасибо за ответ