Ценитель Прекрасного

"Согласно данным миссии [ОБСЕ], при подсчете статистики результатов обстрелов в населенных пунктах на линии соприкосновения со стороны ДНР и ЛНР жертв среди мирных жителей оказалось втрое больше, чем по другую сторону линии соприкосновения." - пишут "Известия.ру"
Ой, как же это "известия" признали, что не только хохлы бомбили ДНР, а и россияне уничтожали мирное население по другую сторону линии, ась?

–9
Ответы
Виктор Коблицкий

ОБСЕ вообще не видело обстрелов ЛДНР. А эти дурни из ВСУ до сих пор стреляют из гаубиц и Градов по жилым районам, а не по позициям бойцов милиции. С кем, спрашивается, воюют? На кого снаряды тратят? Идиоты...

Ценитель Прекрасного

"Бойцов милиции", лол... Называли бы уже вещи своими именами - "российских боевиков", так нет, надо покривляться даже сейчас.

Виктор Коблицкий

Тупые эти украинцы, блин. Все путают российских солдат с русскими. Восемь лет уже жили бы мирно, если бы Россия тогда вмешалась. Испугался тогда Путин, тоже надеялся в Европу попасть. Теперь исправлять приходится...

Натали Малышка

ОБСЕ......Увы, это не "последняя инстанция".....Когда они были на линии соприкосновения - никто не стрелял. Как только уезжали - начиналась стрельба.....Но ОБСЕ этого уже не знала....

Владимир ...

😆👍это какой-то праздник безумия.
ОБСЕ зафиксировало что от украинских обстрелов жертв в три раза больше.
А ты этого не понял.
Понял?

Ценитель Прекрасного

Это же ваши (пропа)гондоны брехали, что россияне мирных жителей не обстреливали никогда. А тут оппа.

Владимир ...

Во первых не россияне, а ЛНР и ДНР.
Во вторых, даже пропагандоны из салорейха не рисковали с фейками о гибели мирных.

Ценитель Прекрасного

Россияне, россияне. Ты можешь лапшу свою местным пенсам вешать на уши, а не тем, кто ваших россиян с оружием видел в ОРДЛО своими глазами.

Владимир ...

Та пофиг. Конечно советники из РФ были и есть.
А войска ЛНР и ДНР. И ты хоть головой об стену бейся, это так.

Ценитель Прекрасного

Ага, верь дальше. Вместе с пенсами.

Владимир ...

Ни о чем.

Валерий Гассий

Посмотри в онлайн сегоднДНР ЛНР и сравни хотя бы с Мариуполем используй гугл карту, прогуляйся по улицам, потом говори...

Ку
Кубаночка

То то жители Мариуполя драпают все в сторону России, а не в сторону Украины, да? Что стреляют их россияне, да?

Ценитель Прекрасного

Именно что стреляют их россияне, когда они пытаются драпать в сторону Украины.
Но вы мне зубы не заговаривайте, по сути вопроса есть комментарий?

Ку
Кубаночка

Да я вам и не заговариваю зубы..Ваши ВСУшники им же в спины и стреляют, и трупы находят прямо на лестничных площадках где ваши засады делают, и гуманитарные коридоры ваши всячески закрывают..Ужас! Это надо же так задницу Америке лизать, чтобы свое население убивать?

Ценитель Прекрасного

Это вам по телевизору говорят, что мы тут задницу америке лижем?

Ку
Кубаночка

Нет, это видно по поведению вашего наркуши...

Ценитель Прекрасного

То, что он якобы наркуша, тоже по ТВ вы слыхали, это я понял)

Ку
Кубаночка

Не отрицайте очевидного! Зайдите в ютуб и сами посмотрите его выступления..есть такие, что даже не обязательно быть наркологом, чтобы не увидеть очевидного...

Сергій

Да потому что Украина не бомбила, все бомбила Россия, и Украину и оккупированную территорию

Ценитель Прекрасного

Это тоже ложь.

Сергій

К сожалению нет

Галина Галчонок

а что есть еще люди что читают и верят "известия.ру", ? это то же что и соловьиный помет ...

Особенная Особа.

Всигда всем говорю.. Када пажар, на важнее и вайна.. Драпайти куда можыти и падальшы

Ценитель Прекрасного

Квартиру жалко. Ката.

Особенная Особа.

Ето всьо наживное.. А котика с собой

Alex Dark 🇷🇺

проблема в том что дальше земли ты не съебешься и спать спокойно ты не будешь

Со
Сонике

Хорошо, а что ты скажешь об "Алее ангелов"? Опять известия врут?

Ценитель Прекрасного

А где ж "асвабабители" были все эти "восимлет"? Ждали побольше жертв?

Со
Сонике

Ты мне инфу от себя предложи, не выкручивайся.

Юрий Ласковец

так ты признал шо ваши пидары убивали мирных

Ценитель Прекрасного

Это "Известия" признали, что россияне убивали мирных.

Юрий Ласковец

не кизди--там такова слова нетути!

Ценитель Прекрасного

Да вы и читать не умеете, а не только понимать))

Юрий Ласковец

знаю как укротролли читають, ага

Надежда

Только идиоты думают о бандеровцах

Eduard Mielke

Забейся в углу и поплачь.

Ценитель Прекрасного

Мне ваши способы не подходят.

Eduard Mielke

Тогда не ной, веришь в разную хуйню.

Ирина Отставнова Кочнева

Это не так

Ценитель Прекрасного

Вот вы безмозглые, жесть просто. Как попугаи долдоните какую-то молитву..

Ирина Отставнова Кочнева

Но это так!

Ценитель Прекрасного

В вашем восприятии это может быть как угодно. Я вообще тему америки не трогал.

Ирина Отставнова Кочнева

А надо было

Ирина Отставнова Кочнева

Теперб много Ваших людей в Европе. Желания Вашей страны исполняются

Александр Кот

и что?

Ценитель Прекрасного

Ничего? Ну ничего.

Александр Кот

чего вы хотели того и добились