Незваный Гость

🤔Что для женщины лучше?Целовать,целовать,от правой ноги до губ,потом от левой ноги до губ,потом поворачиваем на бок,повторяем до шеи,потом поворачиваем и продолжаем по конца..Или перстень с бриллиантом,но эту что описана выше не делать?🤔😂🤔🤣🤔

Ответы
Ол
Ольга

А что , если перстень подаришь , красивые ножки целовать не будешь ??? ))))) будешь как бревно лежать ??? )))

Незваный Гость

люблю тебя😆🌷

Ол
Ольга

Вы в заключении что ли ???

Незваный Гость

нет. это как продолжение той версии истории что выше,она ему даст тоже,но романтический вечер состоялся..

Ол
Ольга

Ага .. звонок на ужин зазвенел...((( Или Вы в карцере ??? ((9

Незваный Гость

да вы что,я не про себя, я дома у себя.Но это не имеет значения. Мы с вами почти писатели!Мы придумываем историю любви, с таким юмором.

Дина Дина

для женщины лучше иметь умного мужчину рядом

Незваный Гость

он вам мозги скрутит и любовницу заведёт

Дина Дина

это вы про дурака написали,а умный как раз так поступать не станет

Незваный Гость

это вам кажется что дурак он бабами жонглирует,а они между собой борются за него,а он наблюдает и манипулирует ими

Ан
Анна

от вас перстня хватит

Ан
Анна

ото ж, и то что выше не умеете 😂

Ан
Анна

ну значит нету 😜

Незваный Гость

не умею

Ан
Анна

😂😂😂😂

Сергей Сергей Журавов

перстень..

Незваный Гость

женщин спрашиваю а не вас.