Кс
Ксеркс

Все таки мудрая была Средневековая инквизиция. Не надо было выяснять, кто есть кто...разговор короткий был ..Костер.

Ответы
Елена Корсикова

Ну,да. Всех красивых женщин жгли, а сейчас оставшиеся потомки страшнее атомной войны. И у них нет тяги к женщинам, а тяга к разврату с мужиками и домашними животными. Вот вот утвердят закон насчет малолетних детей и ближайших родственников.

Кс
Ксеркс

Вы что бредите?

Елена Корсикова

🖼Это было бы смешно, если бы не было так грустно. За несчастных животных уже пора туда бомбу завернуть.

Кс
Ксеркс

У каждой цивилизации свой финиш

Елена Корсикова

Тоже мне," цивилизация". Содом и Гамора.

Ег
Егоза

Мечтаешь погреться? Где гарантия, что не ты будешь в центре костра?

Кс
Ксеркс

Леди рыжая-стерва! Вы нарушаете контракт

Эльвира

Ну да. Всех умных сожгли, остались одни дураки ))))

Эльвира

🙂

Кс
Ксеркс

Что ?

Эльвира

А что?

Кс
Ксеркс

Ничего

Эльвира

Ок

Зд
Здравствуйте

Костерок,картошечка,шашлычка немножечко

Аптер Пётр Яковлевич

В этом мудрость?

Алексей Волжский

Очень то хорошо

Кс
Ксеркс

Ну а что плохо?

Алексей Волжский

Весело. один дурак заорал , прибежали ласты завернули и в костёр

Кс
Ксеркс

Погрешность конечно есть

Лина

иди и сгори...

Лина

😟😔

Кс
Ксеркс

На первый раз прощаю

Лина

неее, уже всё...целый день буду плакать...эх, с утра дура...ни за что...😥

Кс
Ксеркс

Извините! Не обращайте внимание не портите себе утро

Лина

😗