Ос
Осень2017

Ну что, друзья, маги & колдуны & волшебники & и прочие каббалисты .... проведем ритуал для пробуждения Генетической СЛАВЯНСКОЙ памяти и активации Стихии ВОДЫ?

Ответы
Ва
Валерий

прерывистая музыка наоборот влияет дурно.только 432 герца пробуждает ген память

Иг
Игорь

У вас хватит духа и смелости бросить перчатку вызова неизвестности?

Мишка Квакин

Мы знаем, знаем,... В России день любви и верности 8 июля

Ос
Осень2017

---- НЕ 14 февраля! Как в американской традиции 🙅‍♀️🙅‍♂️

Мишка Квакин

Вот пусть они там у себя и резвятся

Аркадий

А давайте!
Как узнать, что у вас получилось?

Ос
Осень2017

еще и тысячи не набралось ..... народ не привык к такого рода Информации. Тупит и ржОт 😝 ..... вместо того, что просто СМОТРЕТЬ 🧐 и ВПИТЫВАТЬ 💦🌊

Аркадий

Так... Как же... И не наберётся!..

Ос
Осень2017

когда наберется ---- тогда и будет МАССОВЫЙ результат. Я не могу заставить "Жирафов" 🦒 соображать быстрее их возможностей. Ожидаю ..... примерно через 1,5 года.

Аркадий

Вооооот! Уже что-то! Срок!

Ос
Осень2017

Поскольку Вы (судя по фото) Мужчина и не очень разбираетесь в "ритуалах"..... то можете посмотреть на досуге один интересный фильм..... из разряда "Алекс --- Юстасу" ..... называется "Приключения раввина Якова", французская кинокомедия 1973 года. Там много шифров и ключей 🔑🔑🔑 из жизни иудеев. Ключей к СЛАВЯНАМ 🔑, в том числе.

Данин

Лепс явно не пробудит под свои песни, увы

Ос
Осень2017

Уже! Пробудил..... 🤝🙏 🥰🥰🥰 просто Стихия Воды это, преимущественно, ЖЕНСКАЯ Стихия, Лунная. На нее реагируют и включаются --- Женщины 🧕🧕🧕🧕🧕🧕🧕

Данин

с раннего детства ею перенасыщен. лет эдак с 2х - 4х

Татьяна Черненкова

ЗдОрово ))) 👍

Ос
Осень2017

Рада, что Вам понравилось! 🥰🥰🥰

Татьяна Черненкова

Вам спасибо, классный ролик)) 🌹

Евгений Во-Ин

👍👍👍

Николай Смирнов

Легко.

Игорь

👍